Психология

Вы бы хотели иметь такую способность понимать животных на их языке?

Rushana Ikramova
Благодаря разуму человек, в какой-то степени может понимать язык животных. В книге «Язык животных» говорится: «Живые организмы задействуют все органы чувств, а также всевозможные позы и движения, посылая и получая сигналы — кто-то едва уловимые, а кто-то и весьма явные, как, например, скунс в момент испуга. Они издают запахи, пищат, гогочут, поют и чирикают; обмениваются электрическими и световыми сигналами, меняют окраску, „танцуют“ или даже топчут и трясут находящуюся под ними поверхность. Наблюдая за ними и анализируя эти наблюдения, можно понять, что говорят друг другу животные.
Гайни Оразмбетова
Лучший ответ
Хотела бы понимать язык животных, деревьев и цветов.
Им видно то, что не видно людям.
Нет .зачем?? люди то разговаривать разучились... трудно понимать их
Человек подчас самого себя понять никак не может, что уж о животных говорить.
Анна Сундук
Я их понимаю. Они все говорят на коровьем языке. Мычат на вашем языке.
А я свою Мурку очень даже понимаю! И разговариваю с ней и на своём, и на её языке. С кем поведёшься, от того и наберёшься..)
мне псина наша "мама" если ей что надо и так всё время говорит... а вторая научилась по -кошачьи так с интонацией МАУ говорить...)
в общем мы друг друга понимаем
Lianna (Hanni) Rivermoon
хатю
Mariyam Kali
Нет, но я бы хотела, чтобы мой кот заговорил человеческим голосом. Я хотя бы понимала - чего он хочет или что не так.)
я их понимаю..
:)
.. и на своем. если чо скажут
Мне папухаи, всё переводят!
Я гораздо больше хотел бы иметь способность учить любой человеческий язык за сутки. Я слышал, такой человек существует или существовал.
У меня была кошка недавно
Когда кушать хотела она
То садилась у мисочки плавно
И сидела и кушать ждала
Swetlana Medetowa
Да. Заведу собак и они будет моими единственными друзьями
да
Аня Love