Было у меня такое. Пару разводов мне это бешенное сердце стоило. И хорошо все было. И тепло, и уютно, и прикольно.
Но я изменялся, я становился богаче, круче, умнее.. . Я поднимался на очередную ступеньку. А мои жены оставались там - внизу. И были все теми же теплыми, уютными, и простыми. .
Я возвысился, а они остались.. . И смотрел я на них теперь иначе. Не глаза в глаза, душа в душу. А сверху. Сверху вниз. Как на домашних животных. Как на глупых самодовольных кошечек.. .
Кошечек все устраивало. А меня - нет.
Поэтому я улыбался и говорил: - Я тебя перерос. Давай развязывать наши слишком тесные узы. Люблю только равных, Любовь осталась. Но теперь она какая то жалкая.)
Психология
От чего сердце то замирает, то колотится БЕШЕННО??
Татьяна Нухова
Вот сегодня, дедушко, я Вам даже рада... Какую бы пакость вы не написали...
Что то это Сердце тревожит.... со знаком ПЛЮС или со знаком МИНУС....
Татьяна Нухова
Добрый Предобрый!!! Один сплошной минус. Дооолгий...
Погода, блин. Ритмы меняются и сердце Ваше подвержено этим Ритмам. Тоже самое. Анаприлин принимаю. Особенно обратите на то есть ли тучи на небе тёмные, то есть заряженные электричеством. Они плывут очень низко и тревожат ритмы сердца своим намагничиванием.
Это три литра кофе йОптить!!!!))))))))))))))))))))))))
Сердце.. тебе не хочеться покоя.... песня.)
Прости, между нами все равно бы ничего не получилось....
Татьяна Нухова
Коварный!!!!
экстрасистолия обычная
От восторга, от страха, от переживаний и затем что оно есть и реагирует на жизнь
крошка) )
Вопросы мои прочла)
застеснялась и промокла)))
Вопросы мои прочла)
застеснялась и промокла)))
Татьяна Нухова
Ломай меня...
Надо к врачу наверное
Татьяна Нухова
Охх, надо. Охх как надо!