Психология
Если мужчина упал и не дышит... что делать?);
Затягиваясь делать искусственное дыхание рот в рот а когда очнётся вместе улыбаться.)
Ни в кое случае не приближаться)
Затянись и улыбнись.
признай его правоту))
Ксюша Громова
Нет, нет, нет))
Если он и до падения не дышал, значит это манекен, и с ним можно делать что угодно, например, пнуть.
Ксюша Громова
Добрый день);
Хоронить походу...
Нужно оказать грамотно неотложную помощь и вызвать скорую.
Ты же клофелинщица!
Проверь карманы и сваливай, пока менты не приехали!
Как что.. ? Оказать первую помощь, скорую вызвать. .
Вот если бы он упал, но дышал. . можно было бы сделать многое. . ))
а что то надо делать?
Молились ли Вы на ночь, Дездемона?))))
Помогите подняться и дайте ему дышать полной грудью.
Постучать по лицу газеткой)))))))
пусть отдохнет, ничего не делать, ну можно на цыпочках ходить и не шуметь))
кричать "помогите", скорую, сильный удар в область сердца
"Муж неожиданно возвращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который всё это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под неё, спрашивает :
- Сто, не дысыс? А как дысал, как дысал! "
Так было дело?)
Ага, довела!. . А теперь "что делать? " "что делать? "
мужик не тот кто не упал, а кто задышал и смог подняться!!!)))) тем более, если женщина настаивает!!!