Психология

Не могу найти достойного мужчину,а надо забыть прошлое,что делать,дипрессия замучала?

Мы не Верим в то что Видим.
Мы Видим то, во что Верим.
Мы попросту создаем проекцию мыслей о том, что наблюдаем.
Подсознательные мысли эквивалентны субатомным частицам.
И эти проекции функционируют от наших предположений в момент, когда мы
начинаем наблюдать что то, мы предполагаем нечто и это предположение есть
наше убеждение, вера. Таким образом наблюдение основывается на убеждениях.
Матрица-это иллюзия разделенности и твердо-тельности, в которой мы
впадаем при наблюдении, за которой скрывается глубинная реальность.
МЫ по большому заперты в Матрице, убежденные, что видимое отделено от
нас. Но глубинная часть нас самих оперирует на этой субатомарном
подсознательном уровне. Что мы создаем бессознательно?
Бессознательно мы создаем нежелательные результаты. Мы демонстрируем
скрытые желания. То, о чем не хотелось бы помнить. МЫ ЗАСТРЯЛИ В ШАБЛОНАХ
ПРОГРАММЫ. Индивидуальные программы, которые заключают нас в ощущении
разделенности и исключительности.
http://www.youtube.com/watch?v=3O_hg4oe_lc&feature=related
Психотерапия и Перепрограммирование (2)
Ирина Буренок
Лучший ответ
решите сначала: а для чего вам этот "достойный" мужчина нужен? и чего он должен быть достоин? может для начала литературу почитать? оч. рекомендую.. .
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.. .http://www.mexxs.net/books.php?file=910
Tatyana Biryukova
не переживай, полюбишь и козла. на всё воля господа.
Ирина Баум
займись собой
Юлия Семко
НУ, так это не проблема,
вот только стоит ли менять ТЕ паутину,
потом сама ты не найдешь причину,
одной там куковать, без всякого обмена.. .
Удачи!
Cata Brysnichkina
так и старость наступит в поисках, достойного точно не найдёшь, найди хотя бы того с кем тебе будет хорошо и интересно. а там разберёшься
Ольга Никонова
Может надо пойти на уступки к мужчинам.. . Никто не идеален и не без грешен. Дайте им шанс
Кризис сейчас.. . через пару лет пройдет...
*K
*** Kushkenbaeva ***
Алкоголь и наркотики отлично помогают :)