Психология

Помогите. Как забыть прошлое.я все время думаю о нем.и делаюсь несчастной или подскажите где найти машину времемни

прошлое это часть вас, измените к нему ваше отношение, сделайте выводы, извлеките опыт и тогда оно не будет вас так страшить, главное ни о чем не жалеть.
Светлана Беликова
Лучший ответ
в танце крутиться против часовой стрелки. . вспоминая прошлое что волновало. . дойти до точки начала тоски. . примерно до 13минут.. и потом крикнуть .. понятно. . спасибо. . иду дальше. . и потом в танце закрутиться по часовой точке. . тоже минут13
Без прошлого, нет настоящего и невозможно Будущего. Надо сделать опору на прошлое, оттолкнуться от него и перейти к настоящему, а затем переплыть на другой берег - Будущего. Представьте реку и вы стоите на одном берегу - Прошлое, войдите в реку, оттолкнитесь от этого берега и переплывите на другой берег.
Научно о машине времени:
У каждого в жизни бывает такое. Здесь поможет только время. А чтобы себе помочь, надо обязательно съездить отдохнуть туда, где ни разу не были. Приедите как огурчик!
Может ты и думаешь о прошлом. . Но находишься ты Здесь, в Настоящем, Сейчас. . Вот и посмотри на себя. . и подумай. . Кто ты СЕЙЧАС, а не о той которая осталась в прошлом..
учиться не помнить.. .
тока потом замучиться можно вспоминать...
Елена Заедова
Прошлое - это наш опыт. Извлеките для себя полезное из него и оставьте его. Живите настоящим. Каждый день неповторим, его не вернешь! Будьте оптимистичны и двигайтесь вперед, а не назад и все получится! Удачи!
Посмотреть в будущее. Не стоит оглядываться назад. Было - теперь уже все по-другому, у Вас в следствие Вашего прошлого появился опыт. Теперь Вы стали мудрее, богаче в плане опыта, у Вас есть все для того, чтобы идти в будущее. А то оглядываясь назад Вы упускаете настоящее, а это - Ваша жизнь.
влюбитесь в какую-либо тему, если умеете
Олег Пшен