Конечно, делаю. Это знак уважения к людям, поздравить с
Днем рождения или Праздником. Я, в принципе не понимаю,
как можно общаться, и не счесть нужным поздравить человека.
Таки сразу в.. . сад) .
Обстоятельства случаются, конечно. Но в принципе вот так).
Психология
А вы делаете какие-то выводы о людях по тому кто вас поздравил с днём рождения-а кто нет?
нет не делаю
все выводы я делаю исходя их собственной шкуры
так честнее и надежнее
sl
так честнее и надежнее
sl
я своими выводами не разбрасываюсь. . и соответственно не делаю их тогда когда этому не пришло время. . но некоторых не поздравивших запомню...
Валентина Ли
С каждым новым аватаром Тигрёна Амурская всё краше! :))
Ха! А тех кто не поздравил - в чёрный список и порчу навести или анонимки на них как на террористов в ФСБ? :))
Да я вообще не люблю поздравления и подарки - чувствуешь себя как дурак, неудобно, что хорошие люди на тебя деньги тратили! Понимаю, что от души поздравляют и дарят, но всё равно - лучше меня самого никто не знает, что мне действительно будет в радость, предпочитаю сам себе покупать подарки! А вот дарить - это можно, особенно тем моим друзьям, которые любят получать подарки! На это дело и денег не жалко! :))
Ольга Кушникова
имелось ввиду поздравление именно словесное,как знак внимания,а подарок это уже второстепенное
знаки внимания. .
давно не отмечаю день рождения
день стал со знаком "-"
прячусь или уезжаю куда-нибудь. .
самым знаменательным в этот день был приезд кузена
настроение было не ахти
посадил в машину и увез в соседний город
в один из ночных клубов "кофе попить"
в клубе танц пол и караоке, солировать могли все) )
но. видимо мой унылый взгляд вдохновил брата и он заказал песню стинга "роза пустыни" и как-то.. . в общем музыка захватила мое уныние подло свалило, а мну зажгло клуб) в общем, сваливать пришлось "огородами"))))
давно не отмечаю день рождения
день стал со знаком "-"
прячусь или уезжаю куда-нибудь. .
настроение было не ахти
в один из ночных клубов "кофе попить"
Смотря кто забудет) -если муж - то, естественно, сделаю. )
Люди, с которыми я близко общаюсь в реале, тоже поздравляют и я их- никогда не забываем. ) Ну а в соц. сетях отношусь к этому совершенно спокойно- мы не знакомы лично, и не знаем, какие друг у друга могут быть жизненные заморочки.
Так что никаких выводов я не делаю.)
особо выводов не делаю. Просто отмечаю себе, кого в след. раз поздравлять не надо. а в остальном общаюсь с ними ровно и дружелюбно.
Выводов не делаю, но к сведению принимаю. Потом, когда настанет пора делать выводы, это тоже ляжет на чашу весов.
Если это действительно люди которых я считаю хорошими знакомыми, то конечно! Хорошему знакомому не сложно позвонить или смснуть. А раз так не сделал, значит он редиска!)