Психология
вам встречались дети индиго
видели ли вы их особенные психические дар, это новый тип устройства нервной системы, побочный эффект эволюции, дары Бога или сатаны
Ни разу не встречала. Я думаю это сказки. Есть дети с редкими способностями, но они были всегда, в любом поколении.
Термин "дети индиго" появился не один десяток лет назад. С тех пор те "индиги" успели вырасти до состояния взрослых людей. И ГДЕ ЭТИ ГЕНИИ?
В связи со спецификой своей работы встречала много детей с развитой интуицией и гораздо более мудрых, чем их взрослое окружение.
Это выдумка. Для каждого родителя его малыш "индиго". Детьми восхищаться и наделять их всевозможными способностями дело пустое.
Гораздо важнее способность взрослых направлять их по верному пути.
это просто особеность. Бог создал людей индивидуальными
Да, встречал, но это не:
- новый тип устройства нервной системы
- побочный эффект эволюции
- дары Бога
- или сатаны
а это утраченные способности каждого из нас!
- новый тип устройства нервной системы
- побочный эффект эволюции
- дары Бога
- или сатаны
сын - великолепие Бога. Это каждому (-ой) советую. Нет ничего прекраснее. Я смотрел и видел, что нет предела ЖИЗНИ. И по Яви и по Прави. В 6 месяцев он уже лазил по лесенке комплекса (поддерживал я его, конечно, но-сила) . То бишь - тело. А насколько каждое поколение умнее предыдущего, это тоже надо видеть. Поражался восприятию (мгновенному) всего нового. Когда научился говорить - это чудо. чудо. А вы говорите чудес не бывает. Величие Бога в детях. Хотя и всуе (суете мирской) озвучиваю слово Бог. Но если есть Бог, то он в сыне твоём.
нет не в живую не общалась
но слышала что единственное чем отличаются эти дети это цветом ауры она у них цвета индиго голубая ))
генетический сбой