Психология

Вот сегодня смотрю многих обидели здесь.. Скажите мне.. Откуда у человека бешеное желание делать пакости в.. ПРАЗДНИК ??

видимо, чтоб заметили, внимания -то им не хватает. Думаю, адекватные личности относятся спокойно к таким проявлениям агрессии (чего воздух-то сотрясать из-за них)
Христина Сенина
Лучший ответ
ключевое слово ОБИДА.... и тут уж не до праздников
А что праздновать-то?.. Обмылки одни остались, да и те хамят...
Я сейчас говорю за себя: ведь точно не знаешь на что конкретно Человек может обидеться.. . иногда хоть ушат на меня выльете всякой гадости и меня это не тронет, а иногда достаточно одного взгляда в мою сторону - у меня появляется обида...
А я ничего не заметила и обиженных и обижающих..) )
Что то пропустила..))
таки,
ОБЯЗАН СКАЗАТЬ, -
НЕ туда, и
НЕ так смотришь,
такой факт,
таки так
Тоже не заметил, даже один вопрос расмешил. Побольше б таких!
Svetlana Bembeeva
Человеческой натуре ничто не чуждо - и пакостить в праздник тоже.
кого ?)
Евгения =)
Марина Краева Куклу...Svetlanу...Удалили много вопросов((
Психологам свойственно давать "волшебный пинок", они такие.
Ирина Дяденко
Это все, видимо, для тренировки обижающихся, что бы они более спокойно относились к провокациям )
Юлия Байкова
Праздник будет только завтра. Союз прекратил своё существование вечером 22го августа.
праздник не причем.. делают пакости всегда.... не обращайте внимание....
Оля Шорина
Да, уважение должно быть. Но и порядочность никто пока не отменял.
Согласна с Вами, обидеть проще всего.. . и праздник тут ни при чем.
обижается тот кто хочет обидеться.. . зачем кому-либо это чувство? как говориться, на больных не обижаются ;)
А, какие вопросы удаляют обычно, если не секрет...
Марина Краева Я тоже хочу знать,КАКИЕ?И чем они не угождают некоторым...