Психология

Что пожелать тем, кто видит в Вас врага и делают пакости за спиной?)))

Юлия Протянова
Даже не обращаю внимания- и это здорово... -скидываю- не думая ...не замечая... -не рассматривая... -а смотрю на красивое... -так приятней и полезней во всём....
Ангелина Заяц
Лучший ответ
не дождётесь....
хорошего психиатра)
Пожелайте себе: НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ.
Нелли Латыпова
шоб им пусто было. кто не согласен пусть подставляет другую щёку
расстройства желудка и чтобы нечем подтереться им в такой ситуации....
Анна Коцюр(Гук)
Таким людям я всегда делала только хорошее. Она мне гадость, а я ей рецепт для улучшения её здоровья и внешнего вида. Так существовали много лет, пока работали в одной организации.
Да похрен они же просто люди. а люди как дети. вечно пакостят и страдают всякой херней делая вид что эта херня не херня вовсе. побесятся и успокоятся или упокоятся.
Те кто хуже нас, осуждают нас, те кто лучше нас, им не до нас.
Если собака лает не стоит подрожать ей, становясь на четвереньки и лаять в ответ, ибо это очень не разумно))
Кристюша =)
Пожелать больше стараний, пусть маются бедные, укусить не могут, так пускай хоть лают, всё ж при деле, а там гляди и поумнеют или на свою пакость нарвутся.
А караван идет!
Nina_Pavelko
Если во мне будут видеть врага, мне это будет льстить) Я буду только наслаждаться своим величием, это ж круто когда тебя считают конкурентом, пусть пакостят, это значит что они бояться)
Здоровья и счастья.
Эльза Холод
Пожелать им стать сильнее духом, крепче психикой, найти себя в деле, чтобы проявить себя в более достойном ремесле, нежели пакостить, пожелать им стать удачливее, чтобы избежать зависти к другим, пожелать им стать счастливыми, чтобы научиться дарить окружающим свое тепло, а не камни из сердца, пожелать им мудрости, чтобы в один прекрасный день все это понять :)
Mainpost Zpbt
только здоровья!
Сделать им гадость прилюдно