Психология

Почему люди всю жизнь гадят друг другу и делают пакости и подлости?

Как видно, Вам, с людьми..., так повезло...,
Что они делают, пакости и подлости, да ещё и Вам назло...,
А, многие..., этого не замечают, и зла..., не чают!

Но вопрос задан о причинах, и творят это, часто дурачины...,
Это, в них гордыня развивается, и, она, даже не прячется!

И, в основном, подлости от зависти рождаются...,
А, пакостить тогда стараются, коль не в смогут справиться!
Dino Cavallone
Лучший ответ
Ибо себя счастливыми не ощущают. Вот и тянет пакостить...
Людей, с детства учат соперничать и ненавидеть.
Такие люди значит, нужны ли они кому-то?)
«Люди» гадят друг другу строго в той мере, в какой недо-люблены (=недо-биты, недо-целованы).
«Делают пакости и подлости» - пытаются (так или иначе) добрать «любви» (=стать до-любленными =«мёртвыми»). Ведь все «люди» (как известно) стремятся к счастью (=к «смерти»).
«…
Ради счастья, ради нашего,
Если мы хотим его,
Ни о чем меня не спрашивай,
Не расспрашивай, не выспрашивай
Не выведывай ничего…»

Если ты никого ниочём (=о ничём =о "боге") не спрашиваешь (и не отвечаешь), то ты (автоматически) «счастлива» (="мертва"). Но «счастье» для тебя невыносимо (нестерпимо). И тогда ты "гадишь" (=разговариваешь сама с собой) – делаешь "пакости и подлости" лишь сама себе.

Ты "гадишь" (=Яд-ишь, язвишь, у-язвляешь) сама себе ради твоей «жизни» на Земле (=в твоём сно-видении) – ради «любви». Ты и спрашиваешь (сама себя), и отвечаешь (сама себе). Ведёшь «внутренний диалог». Выясняешь «отношения» сама с собой. Ре-внуешь (=снова и снова винишь) сама себя к самой себе.

Винишь (=пьёшь вино, алкоголь), а вина сама собой изглаживается (вино выходит из тебя, не задерживаясь). Когда вина (вино) выходит, ты "умираешь" от счастья.
Поэтому тебе приходится (для "жизни") снова (и снова) винить себя (=снова и снова пить вино).

"Истина в Вине" (In vino veritas). Сама себя не об-винишь (=не отравишь Ядом ="любовью" =унижением) - никто не об-винит (=не по-любит =не отравит =не унизит =не оживит). Вино (вина) тебя ре-анимирует к "жизни" в "людях".

У тебя от вина (вины) двоится (троится) в глазах. Тебя становится "много" (сколько хочешь) - в зависимости от степени опьянения "любовью".
«Не пей, Иванушка, из копытца – козлёночком станешь!» (козлом отпущения всех грехов)

«Козёл отпуще́ния (иначе назывался «Азазель») — в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню (т.е. обрекали на мучительную смерть).» =обрекали на "жизнь" в "людях"=в Пустыне=в сно-видении (в образе "человека").

А "кто не курит и не пьёт (=не делает гадости самому себе) - тот здоровеньким помрёт"! Не хочешь мучиться в Пустыне (=в собственном сно-видении) - не делай гадости (=не пей вина, не вини себя =не "люби" себя =не "жалей" себя =не жалей "себя" для "бога" =для "смерти").
Алгоритм жизни такой.

Каждая пакость другому - это чекпоинт жизни
Олеся Серышева
када Вы уже выберитесь из того ..., в котором живете?)
мне - хорошо, когда другому - плохо!
Анара Абтиева А вы между собой Все связаны, Вам всем при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку. Вы до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля и на территориях ваших процветают болезни и преступность, рано или поздно это может Вас тоже коснуться. Полезно и хорошо, когда у Всех хорошо, а не плохо.
потому что думают что безнаказы будут( а иные больные - живут этим.
Иннеса Бурова
Какие Люди?
Которые под гипнозом, зомбированием, кодировками с юности начали нарушать Заповеди, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Людьми, Сестры с Сестрами сексом занимались, блудили, безрассудно бездумно сексом занимались, не предохранялись во время секса, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, в Короне Жены Официальной и Законной вошли в Состав Семьи Мужа и Его Родственников,
но при этом не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а стали пытаться лезть на место Мамы Своего Мужа или на место Бабушки Своего Мужа, или не место Сестры Своего Мужа, при этом стали создавать измены в Семьях, при этом ещё делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей не кладбище, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
подавали на алименты, развелись, расстались семейно, вышли замуж 2 раз, снова родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потому что Муж и Родственники Мужа из 1 Семьи не били, не сломали им рёбра и челюсти за измены и пакости, не выбили челюсти, не отбили внутренние органы, вот поэтому они родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, но потом Они снова стали безрассудно бездумно вести себя, не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, стали создавать измены в Семьях, в результате создали измены в Своих 2 Семьях и при этом ещё создали измены во 2 Семьях у Бывших Мужей=Отцов Общих Детей из 1 Семей, создали измены в Семьях Бывших Любовников, пытались перессорить между собой Родственников Этих Мужчин и стали пытаться разжигать ненависть между Мужчинами Отцами Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и между Детьми из 1, 2, 3 Семей?
Наверное, Эти Женщины попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, у них было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, от Этих Женщин скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не объяснили, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Эти Женщины со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого запутались в этой жизни.
*vip*chechenka -95*((L))*