Психология
Зачем люди словами гадят друг другу в душу?
иногда мы бываем очень злыми вот и гадим, нужно исправляться. Давайте все станим чуточку добрее, хотя бы сегодня не будем оскорблять друг друга и посмотрим что получится!
Это просто любовь покидаться всяким г... ) Разве не хорошо становится?))
Это их Путь, и их опыт самовыражения и самоосознания через подобное общение с другими членами Космической Семьи.
Обижаются в случае, когда стрела попадает в цель. И есть повод для изменения своего собственного мировоззрения и отношения к другим людям с приятием их особенностей без обид и осуждений.
Это духовная слабость, на мой взгляд. Это ведь так просто - нагадить, гораздо сложнее удержать себя от этого...
слово для человека-самый сильный раздражитель
Если Меня называют дураком, и Я в это верю? Кто Я? Дурак среди дураков.
Почему? Потому, что Я эту дурость буду дарить каждому. Кто ещё не знает себя дураком. Чтобы не скучно было в дураках ходить.
А Вы предлагаете гадить в другое место?
Потому что в душу можно нагадить только словами.
Больше нечем.
Это самый легкий способ самовыражения....
Так же, как вы не можете понимать другого до конца, так и он не способен понимать вас. Учитесь игнорировать некоторые вещи. Не стоит слишком болезненно реагировать на качества и поступки людей, которые кажутся вам непонятными, просто не обращайте на них внимание. Пересмотрите свое отношение к ним - от вас зависит, как вы будете их воспринимать, как гадости, или просто как слова и поступки другого. Не следует вообще акцентировать свое внимание на вопросах "зачем" и "от чего", просто, во всех смыслах, отойдите в сторону.
понос слов, запор мыслей
ну, могут еще поступками.. Просто словами проще и эффективней
Хотят являться тем, кем на самом деле не являются
Потому что забыли, что такое добро... и все...