Тяжело быть Программистом.. .
Как только приходишь к кому-то в гости.. .
..тебя сразу тащат к "семейной Реликвии" , к какому-нибудь доисторическому ...
...IBM-вскому Кампу ,
..чтобы помог разобраться с накопившимися за многие годы Проблемами ...
..заодно чтоб занялась ЧИСТКОЙ Оного ...
...и чтобы еще и рассказала Сказки-Инструкции ..
..как и что с ним нужно еще сделать, чтобы пахал еще лучше, чем в него ..
..при Рождении заложено.. .
А каково, БЛИН, Проктологам ,
..когда они в Гости к кому-то заходят ???
Психология
А каково, БЛИН !!!ПРОКТОЛОГАМ ???
а не надо демонстрировать свою обязательность не отказывать, пришел в гости торт кушать, а не в чужие незаживающие раны ниже поясницы заглядывать. .
аналогично с программистом, достаточно сказать, что ты - программист, а не системщик. . задницы же не любому врачу показывают, а врачу конкретной специальности, так же и программист - конкретной специализации,. . я де программирую, а в задницу вашей ай-би-эм - это к программисту-проктологу
Все рассказывают, что геморрой жить не даёт.. вот каково!
Хорошо, что я программист...
Призвание. Как говорят эстрадные артисты, они энергию черпают от зрителей в зрительном зале. Я думаю, это применимо к любой профессии, если у человека призвание к этой профессии.
Оксана Ануфриева
Здравствуй , Сережа !!!= ))))
Ну не знаю... кто полезет со своим пикантным гемороем..
Она рад...
Два доктора погожим весенним днем выходят после работы из клиники.
Патологоанатом :
- Красота! Весна! Живые люди !
Проктолог :
- Да, коллега! И лица! Лица!
Патологоанатом :
- Красота! Весна! Живые люди !
Проктолог :
- Да, коллега! И лица! Лица!
Ко мне на чашку кофе заходит такой. Добрейшей души человек. Так вот, я когдато тоже поинтересовалась.. . Сказал, что в основном рассказывают о других болезнях и требуют сразу же порекомендовать лечение. Причем такое, чтобы за день два быть здоровым.
хорошо быть дилетантом - ни одна с*ка не обращается, и никому ты нахрен не нужен))
Я валяюсь! Знали на, что идут! Перчатки у них тоже есть! Профессия не самая лучшая конечно!
кто на что учился..
Нормально. Я вот с сантехникой на ты.. . Какая разница?
все деньги ссуу. . выдоил)
А еще они очень любят свои проктологические анекдоты за столом рассказывать. И всем приятного аппетита.
Знаком с одним... Правда он раньше )) специализировался в гинекологии... и, как-то плавно прошёл специализацию по проктологии. Кстати, отличный специалист! )
Vita Volta
Ваше мнение о школе...
http://otvet.mail.ru/question/93499577?pg=self