Психология
в чём смысл жизни таких людей как -дворник. золотарь (гофно убирает) .проктолог. венеролог. патологоанатом. проститутка?
каждый немного в этих профессиях
Каждый в этом мире- находит свою нишу...
Они лучше, чем офисный планктон. В говне сидеть и бумажки перебирать не станет никто.
Кому-то надо и грязь убирать - эти люди делают жизнь чище. Кому-то надо и стыдные болезни лечить - возвращать людям здоровье. Ну а проститутки - это от спроса: хотят мужчины продажной любви - будет и предложение... В итоге - они мужикам радость приносят...
Смысл у всех один....
Каждый зарабатывает как умеет....
Это самые востребованные и необходимые профессии. А вот в чем смысл мерчендайзера, вот это загадка.
Ты ещё про чиновников спроси)
Плодиться и размножаться. Один для всех смысл. А быть выше или ниже - каждый сам выбирает
Вам то зачем? Хочется узнать? Попробуй.. Они тебе ненавистны а им нет..
Валентина Пучина
а вы кто из них?)
делают общее дело!
семья или еще чтоо
не поверите но это все полезные кроме последней (и то в определенном роде тож польза) профессии и смысл жизни каждого человека все же быть, а не слыть
дворника не приписывай и врачей тоже. Иди проституткой и узнаешь
Валентина Пучина
ты врач или дворник? ) или по совместительству?
Кому-то надо этим заниматься. Вот вылезет у тебя гемор, а ни одного проктолога нет, ибо все забили на эту профессию потому что "фу-фу-фу". Или без дворника все мусором завалят, сам то ты вряд ли пошевелишься чтобы поднять бумажку и отнести в мусорку. Так что их смысл существования в обеспечении тебя условиями для жизни и посильной помощи в случае возникновения неприятных ситуаций, просто они менее брезгливы.
твое г убирает, вылечит твой гем-ой а ты что полезного делаешь?
а причем тут смысл жизни? это профессии, а не стиль жизни))
Валентина Пучина
стиль жизни разве имеет отношение к смыслу жизни? это как?
Служить во благо народа
Валентина Пучина
на счет проституки чет не уверен.
У каждого свой, и от профессии не зависит. Надо быть идиотом, что бы вешать ярлыки на людей. Кстати, если бы не золотарь, ты бы в г-не погряз или сам золотарём стал? Пойди застрелись...
Валентина Пучина
сергей, у вас говорящая фамилия) Вы таки всем тумаки раздаете?))
У каждого свой смысл жизни
У венеролога и проститутки не жилые деньги капают
Дворник спокойная работа
Карму отрабатывают
OбaMa ЧMO
Смысл есть во всем.