Толкают мне каких-то малознакомых мальчиков, чтобы я с ними встречалась.. .
У них всегда какой-то интерес ко мне (либо контрольную им сделай.. либо честно намекают (за честность спасибо конечно) их интересует секс со мной. Многие мне вообще не нравятся (ну не мое)
Я очень устала от такого сводничества.
Дело в том, что те "сводники"..в случае, если у меня нет желания дальше общаться с мальчиком (т. е. в обычном случае) они начинают цокать, обвинять меня том, что я ищу принцев, которых не существует и так и останусь одна. Такая острая озабоченность моей судьбой меня очень угнетает.. .
К тому же, я на этой почве со многими подругами поругалась.. или просто мирно прекратила отношения. Я боюсь такими темпами остаться совсем одинокой. Одинокой, в смысле, без друзей. Мне бы хотелось, чтобы общество воспринимала меня как полноценного человека, несмотря на то, что у меня нет отношений.
Поскольку такими вот своей озабоченностью и осуждением они моей проблемы не решают, а только подвергают огромному давлению. Я знаю, что это типичная проблема одиноких девушек моего возраста (мне 23). Поэтому ожидаю услышать что-то существенное и дельное по вопросу: КАК НА ЭТОЙ ПОЧВЕ НЕ ВОЙТИ В КОНФЛИКТ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ И НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДРУЗЕЙ?
Психология
Я устала от того, что все мне активно ищут парня..
А Вы уверены, что они Вам друзья? Друзья ценят мнение другого человека.. . а эти - так.. . ))
Тут придётся выбирать - либо рискнуть остаться одной, либо терпеть. =)
Я бы выбрала первое. =)
Заботой - это тоже не назовёшь. Если только "заботой" в кавычках. Тот, кто по-настоящему заботится о Вас - не будет делать этого против Вашей воли.
Так что подумайте - стоит ли это всё Вас настоящей.. . )
А у "друзей" Ваших - завышенное ЧСВ, сопровождаемое непробиваемой глупостью. =)
Я бы выбрала первое. =)
не знаю как дельное. .
но жизнь женщины разделена на этапы-вопросы окружающих:
- ты не замужем?
-а дети есть?
-дети создали семью?
-внуки есть?
и если повезет то и дальше. .
конечно, это раздражает.. и раздражало сильно и меня.. когда этого не было. .
но, вот появилось и стало обычным для меня и я сама стала задавать этот вопрос. .
не по праздному любопытству.. а потому что для меня это естественно. .
ну как, например. .
Для нас завтрак обыденность. .
И слово.. и вопрос, заданный в связи с этим. .
А представьте ..мы задаем ему Бомжу. .
И его реакцию. .
А мы -то ничего особенного вроде бы и не задали..
- ты не замужем?
-а дети есть?
-дети создали семью?
-внуки есть?
и если повезет то и дальше. .
ну как, например. .
Для нас завтрак обыденность. .
А представьте ..мы задаем ему Бомжу. .
И его реакцию. .
Александра Малашенкова
Да! спасибо Вам большое за ответ! Он мне очень нравится. Но дело даже не в том, что мн задают вопросы...Вопросы меня нисколько не беспокоят абсолютно. Одно дело, когда спрашивают, интересуются, обсуждают эту тему со мной и совсем другое когда начинают осуждать, критиковать, принуждать к чему-либо или навязывать что-то (парней этих, какие-то свои взгляды) и тд. Такое общение мне становится неприятным и я его стремлюсь прекращать...Таким образом, портятся мои отношения с окружающими ((
всё просто
хотите создать семью - просите Бога об этом
не хотите - так смело и заявляйте окружающим
они заботятся о вас, а вашу гордыню это ранит
У меня тут есть один на примете. Дать?