тот, кто хочет умереть, делает это быстро и без проблем.. .
тот, кто типа ищет смерть и всячески работает на пудлику, рискуя жизнью, просто пытается привлечь к себе внимание.. .
это депресия и пока до суицида далеко...
Психология
Как уговорить малознакомого человека не умирать, когда ему не хочется жить? Он активно ищет смерти
Ольга Репало
Наверное вы правы. Говорит что уже 95 таблеток анаприлина принял.
зачем вы берете на себя роль бога!. .
хочет всерьез: сделает все равно. .
шуткует, блефует, привлекает внимание: посмеется и одумается. .
поищите адрес в инете, я как-то там побывала. . есть сайт самоубийц.. людей, стоящих у черты... почитать поучительно!
хочет всерьез: сделает все равно. .
Во-первых, он имеет на это полное право.
Во-вторых, если Вы считаете себя вправе вмешиваться - как минимум, необходимо приложить усилия к тому, чтобы у человека родился интерес остаться.
*[Т()Льк() Тв()Я]*
Добрый вечер, Светлана!!
Лучше способ уговорить - это предложить ему сделать выбор.
Предложите ему прочитать книгу Владимира Вестника "Будущее России - РЕЛГРОС", а уж потом решает.
этим он будет храбрее
Приведите ему 10 аргументов которые его заставят передумать. пример:
1 Порежешь вены - забрызгаешь кровью стены. оттирать кто будет?
2 Кинешься под машину - ох как клево дяде водителю отскребать тебя от капота!
3 По поезд- Не интересно, просто кишки растащит километров на тридцать по железной дороге.. .
4 отравиться, - чтобы стать зеленым или синим в крапинку?
5 повеситься тоже не выход - асфексия шеи + самому-то не стремно?
И т. д. и т. п. А лучше поговорите с ним по душам.. . Может вы сможете ему чем-то помочь!
Sarra Fingermam
скажи, пожалуйста, а что такое "асфексия шеи"?
истеричная девченка. ты ей не нужен, но и отпустить тебя - это не по женски. не теряй время на дур.
Ольга Репало
Вообще-то это парень пытается, из-за бабы
Людмила Казакова
скажи ему - покончишь с собой - и эту не вернешь, и ДРУГИХ!!! не найдешь. а они все одинаковые, как и мы, впрочем...
а может он таким образом пытается привлечь к себе внимание? задумайтесь над этим!
Рассказать о том как неплох этот мир со стороны, Попробовать уговорить рассказать причины такого поведения, разобраться, помочь.
Ольга Репало
Чем сейчас я и занимаюсь с ним...