Психология
Как двум любящим людям отпустить друг друга?
если расставание вынужденное, то ведь есть возможность расстаться на какое то время, а потом возобновить отношения.... если это настоящая любовь, то можно сохранить ее и на расстоянии.... трудно советовать и говорить не зная ситуации. . в любом случае счастья и любви, возможно это временные трудности... .

Карина Опарина
Пасибо, Наташ)
Любящие друг друга ЛЮДИ не расстаются!!!!
Помиритесь и все дела. Это проще всего.
Говорят, самое большое преступление с точки зрения Космоса - предать любовь... Да еще в угоду искусственным условностям и суете... Включите находчивость и останьтесь вместе!
Ну если только по обстоятельствам то деваться не куда
Не нужно отпускать, после расставания всегда будут встречи. И разлука - это всего лишь испытание для любви))
с сохранением собственного достоинства
договориться, выбрать себе по паре и разойтись по новым знакомым.
Никто не может дать рецепт, Это испытание только для двоих!
Сесть спокойно и разобраться во всем обстоятельно, без кривотолков....
= А - НА ОСНОВЕ ЧЕГО!! ! сходились.. .
лучше молча не говоря ни единого слова
Может не отпускать? Пойти вопреки всему? Поставить на кон всё?
Чтобы друг друга отпустить, нужно друг друга опустить! :))
Это будет очень больно и сложно.
Готовьтесь к боли души.
не отрекаются любя..
Уходя, уходи, не задерживайся.
В нашей жизни ни кто не на кого не имеет права собственничества, если любите то попробуйте отпустить прощая и дать себе понять, что если расставание необходимо, то человеку должно быть без вас хорошо, не рвите его на части-это очень тяжело, отпустить, но попробуйте жить без него и любить, но не страдая, а. . .наслаждаясь своей любовью и тем, что (если расстаться необходимо) ему там будет хорошо, хоть и в дали от вас!... дайте свободу своему любимому и, уехав, он тоже будет помнить о вас и ощущение того, что он вас любит-...любовь его будет утешением для вас и возродит в вас желание жить своей жизнью без него и с воспоминаниями обо всем, что было между вами! После его отъезда полюбите себя и займитесь чем-нибудь, что вам приятно и вас заводит и интересует-хобби, работа, увлечения, поездки, путешествия, прыжки с парашютом, составление цветов для любящих людей и продажа-открой те свой бизнес и будьте счастливы без него, но любя его и зная, что где то там он гордится вами и вашими достижениями и ему приятно было-бы, если он увидел-бы вас и похвалил за то, что вы такая умница!... А боль постепенно пройдет и вы помнить не перестанете и ...создадите семью, и в один прекрасный момент.. . он приедет и увидит вас-...вам будет о чем поговорить и что друг другу рассказать.. ! Живите любите себя в первую очередь и надейтесь на лучшее, вы своей любовью можете и время вспять повернуть и все пойдет так, как вам необходимо, только верить нужно безоговорочно...!
простите друг другу все, только чистое сердце может отпустить
Как в море поезда
не надо! или найдется ТРЕТИЙ, а он точно вас отпустит
Понять и простить!!!
Поздно пить боржоми) ) Любите? так и любите до смерти, не фиг размениваться по мелочам и идти на поводу у обстоятельств. а расставание - это часть любви, это не навсегда если мы ведем себя разумно, кроме любовных отношений есть и другие дела которые можно поделать в отсутствие любимых.
Дать свободу и зарубить себе на носу что мы имеем право только на себя и ни как иначе! ! Все остальное на совести рамках приличия на доверии и так далее!!
Если действительно любящие, то не отпустят, а если ставите такой вопрос, то и жалеть не о чем
здесь у всех вынужденные расставания
уйдите с вирта - и проблема разрешится сама собой
отпустить куда? не понятен вопрос слегка. Если вы расстаётесь навсегда уходите друг от друга. То просто-уходите. Любовь если у вас была даст вам спокойно уйти друг от друга. Точнее не было у вас любви). Поэтому и уйти легко будет. А если вы расстаётесь на время-типа учёба или работа связанная с другими городами. То дай вам сил и терпения. И если вы любите друг друга то переживёте и это! Жёны же ждут своих мужей из командировок и ничего!)
С натягу!: D
Объясниться