Психология

А Вы любите себя?? ? Просто психологи это советуют...

А как же иначе можно полюбить ещё кого-то, если не умеешь любить себя.
Лилия Сулейманова
Лучший ответ
Не знаю, не знаю... Люблю и точка

К психологам я не ходок.. есть в родне аж два.. толк бы о них какой... выучились, получили дипломы, а работают
не по назначению
Ирина Саакян
Правильная Любовь к себе может открыть и Бога внутри тоже. И наоборот
Психологи - ослы! Имею ввиду платных кабинетных. "Возлюби ближнего, как самого себя" - это библейский тезис. Они его оттуда выковыряли, вообще не понимая, о чем речь. И советуют извращение - рекомендуя становиться просто обыкновенным эгоистом, себя лишь любящим. Что бы счастья иметь полные штаны. Но плевать им на твоё счастье - им деньги твои нужны!
Психологи бывают разные)
да и большинство что возле меня
Очень стараюсь это делать... но получается не всегда (.
Иногда люблю, иногда ненавижу.
Психологи советуют не забывать делать себе подарки
и устраивать праздники
Fairy Stella
да люблю, я добрая и талантливая, красивая и умная...
Я себя уважаю.. А любить себя-это "чистой воды" эгоизм.. Не мое это)
психологи сейчас мало что дельного могут посоветовать)
В=
Вича =)
Обожаю
Жизнь.
— Да, мы тебя избаловали.. . Наверное, придется наказывать! — Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?.. .
Психи и логи.. Это как кто понимает любить себя. .
Себя изучить и апгрейдить надо)))
Нет
Ольга Гуляева