Психология

Я не допускаю в свой круг общения - пессимистов, уголовников, верующих и военного образца. А каких людей избегаете Вы?

Лиана Гайкова
Истеричных, лицемерных, агрессивных, вечно занятых, помешанных на чем либо (комп. игры, родители, учеба) . Иногда, конечно, они сами просачиваются. Но, все очень скоро образуется само собой - не нужные (с которыми не комфортно) отсеиваются.
Виктория Абласова
Лучший ответ
Дебилов, лгунов, попрошаек
с духами обчаешься?
Наталья Троц
Да вот как раз тех, кто чересчур печётся о "круге своего драгоценного общения":):):):):)...
думаю.. таких.. как вы.. я бы не допустила
Лиана Гайкова Думаете моё присутствие негативно бы отразилось на Вашей личности? =))
Тех, кто пытается вообще делить людей по каким-либо признакам, ведь все индивидуальны! =)
Nurgul Tussupbekova
Лиана Гайкова Индивидуальны, но ведь есть вполне каноничные типажи. Вот Вы такого в свой круг общения пустите?
Бестактных и нахрапистых
Я всех пускаю, они приходят делают свое дело и уходят. Я не напрягаюсь сильно закрываясь от других во мне работает антивирусник, который отделяет зерна от плевел, а люди не причем тут.
Алла Белая
Тех, у которых на лбу не написано, что уголовник и далее по списку. Пусть пишут, тогда буду общаться.
Всех не порядочных и лукавых. Если военный или мент, первое само собой разумеющееся.
Ольга Бычкова
Атеистов - хуже чем верующие тк у самих святого ничего нет и им надо лезть в чужую жизнь и учить со как жить.
Ну Вы половину населения Рашки исключили)
Лиана Гайкова Ну что есть ))
По возможности стараюсь избегать нытиков, алкашей пропитых и людей, надевающих маску всезнайки.

Я - человек простой, куда мне следить за полётом таких высоких умов, как некоторые из присутствующих. И уже, конечно мне, представителю "низшей расы", не понять их "высокие страдания", подкрепленные бесконечным нытьём и словоблудием.

А кто якобы никого не избегает, тот piztobol.
оптимистов, с православием головного мозга, "чикс" и "четких пацанчиков"
Лиана Гайкова Оптимисты раздражают? =))
Елена Бутузова немного не дописала) НЕИСПРАВИМЫЕ оптимисты, в тупую

ну не знаю, может неправильно, но когда очень очень плохо, нужно взять себя в руки и делать все возможное, а не верить в лучшее или считать что всё отличненько