Человеку уже 35 лет, т. е. взрослая тётка, живет с матерью, практически не работала, может 2-а года опыта будет и все, может месяцами не выходить из квартиры, сильно не скажешь что она псих, но со странностями, это заметно, может разговаривать с собой, внезначай, услышав что-то, и сразу комментировать, матом может при людях матюгнутся. Что бы выйти куда-то может часами собираться, много кушает. Разговаривает спокойно, только не много отличие есть, во время разговора может сама (немного посмеятся с шутки же своей) .
Думаю какая-то шизофрения может быть) К психологу ее не завезешь, скажет "сами вы психи".
Психология
Трудная ситуация, вопрос внутри.
Может ей именно так хорошо, и ничего она менять не хочет.
Заочно консилиум здесь хотите провести..?
может фобИя
Она просто другая, задачи у нее другие. Перестаньте мыслить шаблонно.
Причин неестественного поведения вообще может быть непосредственных две, а вообще - одна.
Причина может быть чисто психологической, из-за того, что жизнь кажется человеку бессмысленной и неправильной, тогда человек вынужден непризнавать жизнь.
И причина может быть генетической. Если у человека сильный генетически сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек не признаёт этот запрет, то инстинкт начинает заставлять его жить так, чтобы детей он не произвёл. Но непризнавать это человек может быть вынужден по психологической причине.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Одержимость.
Не увидев трудно сказать. Но подобное уже кажется видел: Парень в начале нормальный был, не знаю что случилось, но немного похуже чем в вашем случае. Знахари говорят что в его тело вселилось нечто! К стати временами он отходит и сного нормальный, но не надолго и ничего не помнит.
А тебе завидно что ли, что человек не работает и из квартиры редко выходит? Конечно небось завидно многие бы так хотели жить.