Психология

Чем могут гордиться казахи?

Вопрос, конечно, не корректный, ведь каждой нации есть чем гордиться и чего стыдиться! И каждый отвечает в меру своего воспитания и ума. Если человек говорит, что можно гордиться грязью и мамбетами, это говорит о том, что он сам живет в грязи и не видит ничего хорошего вокруг, виня в своих неудачах кого угодно, только не себя, жалкую неудачницу, прячущую свою гнилую сущность за авкой улыбающегося ангелочка! Во времена сталинских репрессий, когда людей разных национальностей, русских, чеченцев, литовцев. латышей, немцев, выбрасывали в степи, как баранов без вещей. в лютый мороз, эти так называемые мамбеты спасали им жизнь, зарезав последнего барашка, ложили их штабелями спать у очага в той самой грязной юрте! И неважно, в каком веке перестали казахи вести кочевой образ жизни, главное, казахи не теряют своей человечности, миролюбия и гостепреимства.
Глазки Цветом Неба
Лучший ответ
Галина Еркаева Да нормальный вопрос.
А по ответам уже и людей "видеть" можно...
Спасибо Вам за отличный ответ!
Галина Еркаева Да...,изменился нынешний народ...и не в лучшую сторону....
природными ресурсами,
миролюбием,
гостеприимством)
Анна Евтюхова
А есть повод для особой гордости ?
Ульяна Ковтун
Галина Еркаева Должен быть!)
Этот народ первый объездил лошадь.. а вы чем
Галина Еркаева мне что ли отвечать?
Галина Еркаева так какого хрена в вопрос заходил...
Галина Еркаева эх, школота....
раскопки в Восточном Казахстане
дают возможность говорить
о раннем зарождении тюркских народов.
сейчас рассматривается восстановление
нескольких ветвей шёлкового пути.
грязью и мамбетами
Анна Евтюхова я не казашка,
но из Казахстана,
поэтому-врежу по-русски)))
Лиза Ярославцева Где вы грязь видели...я видел тысячи людей которые посав садились за стол ..но не видел не одного казаха что бы сел за стол и руки не помыл...
Всем, чем и все остальные нации мира.
Да ни чем, если бы не Русские поднимавшие целину!!!
Галина Еркаева так уж и ничем)
87% казахов гордятся тем, что они казахи...
Оля Коклюшкина
Этот народ только в 20 веке перестал вести кочевой образ жизни.
пластикой лица
Shadiyar Kozhahmetova
просторами не обрабатываемых полей (целины),
Не зря ему Боря присвоил орден Андрея Первозванного под №1....лучших в России не нашлось....