Психология

Почему животные (даже чужие) при встречи с человеком смотрят в глаза?...)

распознают внутренний мир - любовь или страх?
Анна Калашникова
Лучший ответ
Изучают и настороженно смотрят, а вдруг обидит.
И*
Илвира *
При встрече

смотрят в глаза, потому как бдительные и разумно осторожные
(кто его знает, что им сулит ента встречь))
Танюха Crystal
Наталья Лазоренко Ленусь заметила я почему-то всё время вместо е пишу и
может это уже неисправимо?))
Удивляются, как можно так вырасти и остаться на уровне трилобитов.
Оля Логинова
Звери обладают гипнозом. Световая информация отражается от глаз человека и зверь улавливает её вибрацию, а в ней вся характеристика состояния человека. Зверь оценивает её и уходит или нападает или облаивает, защищаясь запугиванием.
Валентина *
и, также как люди смотрят по разному.. )
кто-то равнодушно, кто-то с интересом,
а кто-то с ожиданием "колбаски" и "ласки")
у меня был во дворе "дружочек" спаниель один,
всегда с ним здоровались... славный пёс. .
нет его уже..
В глазах отражение Души. . Злой Человек или нет.. . будет ли нападение со стороны или нет..
Оценивают, кто главный)
Мне это тоже интересно.. сканируют видимо.
Да потому, что он встречает подобного себе, РАЗумных на Земле НИЧТОЖНО МАЛО, это ШТУЧНОЕ производство соЗНАНИЯ и Силы воли, при этом соЗНАНИЕ должно быть РАЗумным
Инна Штенько
признают за главного... )
и ждут еды..
вспоминают.. . вдруг мы встречались?... в прошлой жизни...
у них развито чувство читать мысли-----сканируют!!!!
Мы что, не животные? Мы тоже смотрим в глаза, происходит общение без слов...
Каріна Редька
возьми кусок мяса в руку и они забудут про глаза)