Психология
Вы любите лопать надувные резиновые шарики или вам их жалко? Каким способом их лопаете?
конечно люблю кто ж не любит лопать надувные резиновые шарики - ногтями
Не люблю их лопать!
Люблю. Протыкаю иголкой.
Я их кусаю.
нам фиолетовы оные однако
Нет, не люблю я этого делать.
я бы с превеликим удовольствием лопал надувные кубики, так их нету
Жалко мне их
Да. жалко... Видите, я соглашаюсь с вами ...
Нет, жалко...
Об чью-то макушку!!
если новенькие только надутые жалко, а так лопаем гвоздиком, ножницами или скручиваем до упора и лупим пока не бумкнут.
мне жалко времени на такой" интересное" занятие ))
Нет, я с рогатки стреляю...
я их пугаю до смерти )
Целлофановые мешки прикольнее. Встряхиваем, чтобы воздух залетел, скручиваем небольшой шарик, опускаем руку пониже и надавливаем. Раздается треск. В метро хорошо.
Нет не люблю и не лопаю, хотя ой как хочется. У меня нервы слабые!
я люблю подышать из воздушных шариков
а потом кому нибудь незнакомому позвонить и смешным голосом спросить вам дверь входная нужна?
нет? тогда щас придут и заберут
я не любитель подуть
нельзя их лопать, они ж синтетические
лопать, трескать, жрать, жущерить, уплетать; есть много, жадно, по-собачьи.
не люблю - но иголкой люплю
Пальчиками лопаю. Это увлекательно.
жутко боюсь этого звука. как-то в детстве, надувала шарик, надувала, надувала, надувала. по-больше хотелось. а он возьми и лопни. болела губа и глаз покраснел=))
птичку жалко
обожаю! Целый день бы этим занимался
Мне их жалко.
Ночью.. . беру шарик.. . подхожу к спящему мужу.. . беру иголку.. . лопаю...
мне до фонаря.
такой дурью не маюсь
Жалко.
боюсь, когда лопают
Я боюсь шариков....
стают на них ногами
ты покурил?
Нет, сейчас не люблю. В детстве, лет в пять нравилось.