Действительно, странно... И ещё я не Генеральный секретарь ООН и даже не президент Республики Кабо-Верде)) .
Тому я вижу несколько причин. Полагаю, докторская будет рассмотрена
на предмет плагиата каким-нибудь ретивым блоггером, да ещё привлекут
по статье "О нарушении авторских прав". И даже если в тексте не найдут никаких заимствований, все равно придется потратить уйму времени и сил... В свете чего написание будет выглядеть не как новое слово в научной деятельности, а как итог тяжкого неблагодарного труда.. .
Вот я и решил, - замахнусь-ка я для начала на Ваш ответ) )
а уж по результатам можно будет судить о том, стОит ли докторская
усилий.. .
Да, кстати, тема примерно: "Попытка рационального объяснения
психологических состояний в социальных сетях зоны RU"
Со множеством примеров нашего драгоценного заведения, -
я имею в виду категорию ПСИХОЛОГИЯ.
Психология
Почему Вы не пишите докторскую диссертацию?
Вера Шатилова
Взаимно! )))
а для чего она мне??? ?
жизнь и без нее прекрасна и удивительна!
тема: "Как из дохлой мухи сделать кило сметаны"
Приветик: )
Да потому что нет высшего образования...: )
Только средне-техническое...
Уже поздно) Да и кандидатской не было))
Как вспомню как писали мужу, то мне уже и не нужно.
придет время, будет желание -напишем.
Я кое-что другое пишу.
А в образовании нашем уже давно разочаровалась. Особенно в степенях и попытках оправдать свою идею перед людьми, которым на нее плевать. Кому интересно их мнение?
Пока все какт по колбасе тока получается.. . докторской.. . :)
Так и за кандидатскую ещё не принялась.
потому что не занимаюсь научной работой. а научная работа не занимается мной.
пишу
Мне кандидатской вполне хватает))
Потому что я не доктор
не учусь в аспирантуре