Психология

Почему люди умеют писать,но не умеют говорить лично ????

Почему многие прячутся за своими аккаунтами,пишут всякую гадость,но при этом ,не могут нормально ,объективно и по существу написать ,что конкретно они имеют ввиду ????
Это скорей похоже на трусость ,боязнь ответственности ,не умении нормально вести диалог .
Потому что за ПИСАНИНУ платят ПРИЛИЧНЫЕ ГОНОРАРЫ
Наталья Гончаренко
Лучший ответ
Екатерина Юматова да ??? интересно,сколько ???
Ходят к Чипированным Ведьмам со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и к Чипированным Колдунам со стёртой памятью о прошлых жизнях,
вот под ГИПНОЗОМ, ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОДИРОВКАМИ
Ведьмы и Колдуны говорят им о Нарушениях Заповедей Их Родных, Друзей, Знакомых, которые может быть действительно это делали, но нарушали Заповеди под гипнозом, зомбированием, кодировками,
но при этом Эти Ведьмы и Колдуны
не объясняют им, что это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛУЮТ Их Родных, Друзей, Знакомых, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, из-за нехватки знаний запутались в этой жизни Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Ведьмы и Колдуны не говорят о том, что они берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
а просто говорят о том, что Их Родные, Друзья, Знакомые нарушают Заповеди и при этом говорят:"Тсс! Только об этом Своим Родным, Друзьям, Знакомым не гори о том, что мы Вам рассказали правду о том, что Ваши Родные, Друзья, Знакомые нарушают Заповеди и что именно они делали!
Хочешь наказать Своих Родных, Друзей, Знакомых?
Хочет, чтобы Твои Родные, Друзья, Знакомые прочувствовали то же самое, что прочувствовал Ты в Этой Жизни?
Не позволяй издеваться над тобой!
Не позволяй из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слёз!
Накажи их Всех!
Но только об этом им не говори, надо неожиданно быстро без предупреждения и без объяснений это сделать, чтобы их застать врасплох, незащищёнными, безоружными перед Вами!
Так что продолжайте улыбаться им, держите себя под своим разумным контролем, не показывайте, что Вы всё знаете о том, чем они занимались за Вашей спиной тайно и втихаря!
Приходите к ним гости, сами их приглашайте к себе в гости, дарите им подарки, которые мы Вам передадим!
Будете читать заклинания!
А потом мы неожиданно быстро без предупреждения и без объяснений нанесём им психологический удар, моральный удар, внаглую так же будете себя вести, как они себя вели!"

А если Их Родные, Друзья, Знакомые научились разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Если Их Родные, Друзья, Знакомые давным давно поняли, что они были под гипнозом, зомбированием, кодировками
и не хотят нарушать Заповеди,
хотят с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и искренне по настоящему радовалось Своим Родным,
а не врали, не хитрили,
не лицемерили?
А если это не фальшивка?
А если это не лицемерие?
А если их продолжали НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
А ОНИ СОПРОТИВЛЯЛИСЬ,
ОНИ НЕ ПОДЧИНЯЛИСЬ ВРЕДОНОСНЫМ ПРОГРАММАМ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ,
ОНИ НЕ ТАК ДУМАЮТ?
Так трУсы и есть, которые так самоутверджаются за счёт других. Прямо не скажут, что имеют ввиду, а всё завуалированно, исподтишка, манипулятивно, токсично. А лично сказать, так кишка тонка, сразу дар речи пропадает, поэтому предпочитают прикрываются за спинами других (триагнуляцию) .
Екатерина Юматова Извините,это не воина .
Это больше смахивает на то,что бы просто самоутвердиться за чужой счет.
Вывести кого то на эмоции ,а самому в сторонке смеяться .
Это неуверенность
Ирина Lll
пытаются быть теми кем не являются на самом деле
это проект для общих вопросов, а не личных разборок.
Галина Кафтан
Екатерина Юматова согласна.
но ведь,есть отдельные особи,которые пишут личные претензии .
при этом никто не называет имен.
Согласна . Страх сдерживает людей в личном общении. Может это скорее неумение общаться или подавление в семье и неверное воспитание.детей.
Викуся "@@@&&&@@@""
Екатерина Юматова значит не нужно вообще писать.
Может им просто весело из-за того что те кому пишут начинают возмущаться и бросать свои дела и забивать голову не понятно чем из-за каких-то сообщений в интернете?
Екатерина Юматова скорей всего.
Нет желания метать бисер перед вопрошающими. Как правило, если вопрос интересный, с обоснованием, то и отвечающие вкладываются. А тупизна, достойна только троллинга.