Психология

Что Вы делаете с теми, которые в Вас влюбляются? =)

Я делаю их счастливыми на всю жизнь. Для мушкетера это слишком много, а для графа де Лафэра это слишком мало.
Елена Королева
Лучший ответ
Делаю так чтобы разлюбили....
Жалею их и искренне сочувствую ..))
Карина Весёлая
отвечаю взаимность, но не плотской)
Хоть бы раз такого чела увидеть..
а с ними нужно что-то делать? пусть любят, лишь бы не напрягали.... но это уже другая история.

доброго!!!
)) разглядываю повнимательней )
Прежде чем влюбиться нужно познакомиться, а при знакомстве я не скрываю о том что, занята, семейная да и ещё при детях) Кто же даст себе волю?
дистанцируюсь и развеиваю иллюзии
Я боюсь этого)
Потому что не всегда влюбляются те, которым взаимностью хочется ответить.
Сложно очень объяснить человеку, а некоторые так и не понимают этого.. обиды, выводы и выходки не адекватные бывают с навязчивостью. Ну объясняю.. стараюсь деликатно)
Бегу от них. Или таких людей просто не было ещё.
Забочусь
Елена Платто
С некоторыми расстаюсь
Аня Дудка
пытаюсь показаться не достойной их любви.
Олеся Мерк
начинаю им верить а потом думаю а стоило ли? ведь оно всё уходящее.... =)
Nika_ Reprinceva :*
Ой... не знаю. Меня почему-то это раздражаетт... Может, потому что в меня влюбляются какие-то... которым и, цитирую: "школа н.. уй надА",которые "савершена летние",прости Господи... Возможно, из-за таких вот совершеннолетних болванов ( болван - еще мягко сказано) у меня искаженное представление обо всем поколении и я влюбляюсь (не подумайте ничего извращенного, просто люди симпатичны) старше на лет 10 и больше. Возможно, я действительно полюблю искренне не ровесника, а человека старше, потому что вот такие омебные "савершена летние", я бы их прибила за тупость и как можно так жить.. никакого развития.
Aizada A
Привязываю камень на шею и топлю в местной речушке) )
после чего в списке влюбившихся ставлю галочку, -
совсем как в настройках компьютера)
Оксана Очнева добрый день)
Лучшая отмазка - "Ты мне нравишься, но как подруга. Давай останемся друзьями"
Вежливо, тактично и самое главное - немногие слова смогут ударить больнее чем эти. )