Психология

Добрый Вам вечер. Как Вы представляете семейную жизнь с психологом ?

Guljan Baizapanova
Добрый вечер) )
Не вижу ничего плохого в человеке, который разбирается в причинах поведения супруга.. .
Людмила Мартын
Лучший ответ
Guljan Baizapanova Спасибо , и тебе нежной ночи . )
С филологом тоже будет невесело, если все время соблюдать все правила
Ничего об этом сказать не могу ) Но моя чудесная подруга - психолог ) Удивительный человек, потрясающий ) Работаем вместе )
мне её не надо представлять... я живу ею
Настя Рубан
Да как.. . Великого юриста я к примеру загоняю под плинтус. Чисто по правилам и в её игру играя. Услышал однажды: - "Ты понимаешь, что я на работе числюсь в опытных и хороших специалистах? Коллеги меня уважают и за советом обращаются. Ты хочешь вселить в меня неуверенность, и заставить думать, что я плохой юрист? Ну получится это у тебя - и кому тогда от этого лучше станет? " - О-у, говорю.. . Да это ведь капитуляция. Не обращай внимания - ты хороший юрист. Я просто тебя дразню.. . Я к тому, что с психологом справился бы одной левой ногой.
Юлия Хмелёва
Guljan Baizapanova В такой семье точно нужен психолог . Юристы 3 года достаточно глубоко изучают психологию , удивляюсь что у этого человека подобное уязвимость .
Это не жизнь....
Aktolkin Mirzadairova
Очень хорошо, когда оба супруга - психологи, единомышленники. Я это наблюдаю на примере моих родственников.
Guljan Baizapanova Что конкретно вы видите в их отношениях ?Какие черты семейной жизни .
Ой не знаю.. . тяжело наверное...
Если это Френк Фарелли- будет весело :-)
Malika Saidaliyeva
каждый день - "Тебя что-то беспокоит? Можешь рассказать мне об этом? Поверь, тебе станет лучше. "
ОЙ ЦАРЬ!))))), спроси, что полегче???. но мне кажется просто супер!!!! если этот психолог будет меньше учить))),,,, а побольше---действовать!!!, направлять!!!, понимать!!!, и всегда делать акцент----НА УСПЕХИ!! ! пусть маленькие--достижения!!!! но всё всегда должно приходить----К ПРИЗНАНИЮ!! ! И ПОНИМАНИЮ!!!! И ДОБРОГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА!!!!)))))), люблю твои вопросы!))))))
М*
Марина ***
Guljan Baizapanova Привет . У тебя индивидуальная форма ответа ) ,даже когда меняешь ник , то я их по всякому узнаю ...