Психология
Что думают Облака, когда плывут по НЕБУ??
Когда облака плывут по небу они думают про улиток которые прыгают между сиреневыми звездами
они думают.... КОГДА ЖЕ ДОЖДЬ ЧЁРТ ПОБЕРИ
Анна Беляева
Добрый-предобрый, СТРАННИК с медалью))
Как жаль, что мы не содержим в себе кирпичей .
Sveta Shtepa
Добрый вечер Юля .
Самые маленькие из них знают больше всего секретов.. ) Потому что они когда-то были частью других облаков, а потом их оторвало и понесло!..)
)..может они думают.. как прекрасно медлено плыть и всех разглядывать).. грется на сонце)... и фантазировать о причудных формах)
"Ну почему мы не кони",-- думают облака и от этих мыслей им становится грустно и пускают облака скупую слезу в виде дождя
Облачко кудрявое
в небе отдыхало,
Облачко кудрявое
в небе загорало.
Под лучами нежилось
Облачко прохладное,
надевая медленно
платье шоколадное.
Постепенно облачко
превратилось в Тучку
и умчалось весело
с Ветерком под ручку.
***
Сказала подружкам Весёлая Тучка:
- Не буду я брызгаться!
Я же не злючка!
Пусть дети гуляют и утром, и днём,
я ночью прольюсь благодатным дождём.
Полью города я, деревни, предместья,
а детям спою колыбельные песни.
)))
в небе отдыхало,
Облачко кудрявое
в небе загорало.
Под лучами нежилось
Облачко прохладное,
надевая медленно
платье шоколадное.
Постепенно облачко
превратилось в Тучку
и умчалось весело
с Ветерком под ручку.
***
Сказала подружкам Весёлая Тучка:
- Не буду я брызгаться!
Я же не злючка!
Пусть дети гуляют и утром, и днём,
я ночью прольюсь благодатным дождём.
Полью города я, деревни, предместья,
а детям спою колыбельные песни.
)))
Плывут и смотрят где бы им остановиться-кто там внизу заслужил дождь. А маленькие, тоже послушно плывут следом, ЧТО взрослые скажут- ждут. И думают "когда мы будем большими-тоже захотим поплывем куда вздумается, хотим выжимаем дождик, хотим греемся".А один неслушник-всегда отставал и поступал по своему, его изгнали из табора облаков. Теперь когда на небе ОДНА ТУЧКА-это он бедняга, хочет к "своим",пытается догнать, а сам заблудился. ВОТ ТАК быть неслушником!!!! (сама придумала только что. Поучительная история?)
Анна Беляева
Красиво! Очень)