Психология

Почему , имея нераскрытый ТАЛАНТ , люди его ---НЕ РАСКРЫВАЮТ ???

смотря какой талант, некоторые таланты ( актерство, певцы, художники) раскрывались у людей в позднем возрасте. Но есть таланты, которые нужно раскрывать в детстве. Я в возрасте 26 лет пошла в группу здоровья в бассейн, плавала, как все по поверхности, как лягушка. Наш инструктор был по совместительству тренер из института Физкультуры, он освободил в середине одну дорожку и пустил группу своих спортсменок девочек лет 11-12. они плавали баттерфляй стилем, я подошла к нему и спросила, как они это делают, он нехотя показал мне на суше движение, я поперлась в бассейн и поплыла этим стилем. Он заметил и изумленно сказал, двухгребковый! Я ни хрена не поняла, а он стал освобождать для меня дорожку посередине и учил меня плавать всеми стилями и даже развороту в воде, орал на меня) ) если я что-то не так делала) . Потом заставил меня брассом плыть, не помню кажись 800 метров или километр, не помню) . А сам стоял с секундомером. Когда я закончила плыть. он матерился, и плачущим голосом сказал, что мои родители идиоты, идиоты)) , что не отдали меня плавать в детстве, такой объем легких, такая выносливость, ты только что выполнила нормативы кандидата в мастера спорта без подготовки, я охренела)) , сказал . чтоб получить такой результат, надо несколько лет тренироваться, а не пару месяцев в группе здоровья)) . Теперь плаваю только для себя, могу проплыть 4 км, засекала) . Когда в бассейне плаваю, спортсмены спрашивают, у какого тренера занималась) ) , причем на дальние дистанции на спор обогнала мастера спорта по академической гребле, вообщем погибла во мне может быть Майкл Фелпс в купальнике)) , но чему быть, того не миновать, зато плаваю хорошо.
Галина Чагайда
Лучший ответ
не замечают или бояться ведь нужно трудиться
невостребованная женщина увядает как не сорванная ромашка

sl
не попали в подходящую среду
Это как черная кошка в темной комнате
Так если у них руки не от туда растут
А если это талант убийцы, маньяка или деспота ?..
Юлия Лаппо
потому что они о нем не знают)
Спросивший обычно спрашивает у себя) )
Так какой же талант вы в себе зарыли?