Психология
Почему жизнь так ужасна?
Вас не правильно информировали. Жизнь прекрасна!)
А кому сейчас легко. .
но Бабье лето все таки впереди... думаю это прекрасно
Потому что роль из трагедии. . надо поменять..))
жизнь такова, какой вы ее делаете сами .и как сами к ней относитесь
Она еще ужаснее, чем ты думаешь.... на самом деле.... Как священник сказал на проповеди : Земля - это вражеская для людей территория.... Здесь не наша истинная Родина.... Здесь идет война добра со злом.... И я с ним согласна.... Надеюсь тока на Рай после смерти... если меня. конечно, возьмут туда....
Татьяна Андреева
У меня подруга умерла в 26 лет...Красивая была....По врачебной ошибке....Много мучилась. страдала....из-за халатности врачей....А потом ее мать сбило на автобусной остановке...случайно....А ее отца убили ножом в драке. Сын подруги в итоге остался без матери и бабушки...а отцу не нужен.
Ужасно прекрасна ! .)
Потому что нет мира внутри
Не совсем, наверное, ужасна, но что-то вроде того есть.
Мир несовершенен. Следствием несовершенства мира является возможность зла в мире.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда. Бог был вынужден использовать нас для своей цели. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Потому что вам такая нравится и другой вы не хотите
Наталья Глымбоцкая
как же я не подумала
Потому, что мы сами её такой делаем.
слишком много убийств, насилия и боли. прекращайте есть мясо. начните менять этот мир с себя.
Кому-то - так ужасна, кому-то - совсем иначе, и даже так, что и вроде ничего.
Потому, что коротка!
ятобы ты искал смысл существования!
вы перепутали! жизнь прекрасна)
да не ужасна она, просто у вас все плохо
Примите жизнь такой какая она есть!... а время всё расставит на свои места! будет праздник и на вашей улице!.
Вы смотрите на других и считаете, что жизнь вокруг вас ужасна? Или смотрите телевизор и ужасные новости? Или это с вами что-то происходит ужасное? За вами гоняются с автоматами? У вас угрожают отнять квартиру? На вас нападают маньяки? Или...?
Жизнь ужасна, если в этой жизни ты никто.
Если нету у тебя врага и друга.
Без врагов жизнь бренна, как кино.
Без друзей вся жизнь – напрасные потуги.
Друг, единомышленник, товарищ,
Кто поддержит, защитит и не предаст.
Враг – тот, кого ты не оставишь,
Но кто, при случае, недорого продаст.
Я не буду вас учить, как надо жить,
Я не буду вам подкидывать идей.
Если есть враги – не стоит их гноить,
Если есть враги – приобретай друзей.
Если нету у тебя врага и друга.
Без врагов жизнь бренна, как кино.
Друг, единомышленник, товарищ,
Кто поддержит, защитит и не предаст.
Враг – тот, кого ты не оставишь,
Но кто, при случае, недорого продаст.
Я не буду вас учить, как надо жить,
Я не буду вам подкидывать идей.
Если есть враги – не стоит их гноить,
Если есть враги – приобретай друзей.