Психология

Я ужасная.. некуда больше написать,, что скажите? как я поступила по-вашему? почему-то плохо

Так вот... мне плохо. Не знаю что со мной случилось, но я сегодня пораньше ушла с работы и не сказала начальству об этом. Потом в метро мне стало чуть легче, и вдруг мне захотелось лопать пузыри из жвачки, ну я лопала.. заметила какое-то движение странное в вагоне, мне показалось, что кое-кому это нравилось.. на меня странно смотрели нерусские мужики, иногда строили глаза, но это в общем в метро.. а я к ним почему-то неодобрительно относилась,, хотела им назло че-нить сделать, как будто они убили мою мать.. потом я заметила, что нерусским бабам (с носами огромными как у чурок) не понравилось как я лопаю пузыри, они сбежать хотели от меня.. а детей я люблю, ребеночка встретила в метро, красивого и тут же расхотелось бунтарить.. потом вышла из метро, села в траллейбус и со мной зашел мужчина, обычный, я при нем в траллейбусе бунтарила.. закидывала ноги на шест, за который держатся, ржала когда у армянки рядом лицо перекошивало от моего хамства, а этот мужчина спокойно сидел и смотрел телефон.. ну я продолжала.. а потом случилось самое ужасное.. этот мужик встал, и вынул наушник у меня из уха и сказал грубо "ты себе эти ноги на голову закинь.. " и взял мой рюкзачок и в лицо мне кинул.. а потом быстро вышел.. я потом конечно забыла про свое хамство, теперь я наверное не смогу уснуть.. мне это было очень неприятно, но я поняла, что рон все правильно сделала.. мне страшно.. что Вы думаете? как бы себя повести, я не знаю во что верить и как быть, если вдруг мне захочется снова бунтарить...
Natali *****
все классно у мужика нервы не выдержали, но это лучше чем все хмурые едут в общественном транспорте так что не ведитесь
Светлана Григорьева
Лучший ответ
Natali ***** как унять мне эту боль? не принять мне ее, не вынуть..
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!
Natali ***** да... грибы..)) а что же теперь думать и делать? я совсем растерялась..
Сходить к психиатору (.
Natali ***** а какой психивтр меня примет бесплатно?.. тотоже..
Вот так и люди совершившие преступления после думают А ПОЧЕМУ. И ответить не могут. КАРМА.
Natali ***** за что?
лечиться, дамочка, лечиться!
Julia Zhukova
Natali ***** блабал где мне м бесплатно учиться-то? тьфу-ты.. лечиться!))
Вести себя прилично нужно в любом месте и в любой компании.