Ну, это уже явное преувеличение. Прям-таки все прохожие
вас ненавидят да презирают. Да, особой приветливостью
люди в России и на Украине не отличаются, это и от воспитания
зависит, и от нелегкой жизни. Вы постарайтесь не
фиксироваться на лицах и взглядах людей, постарайтесь
воспринимать окружающий мир как фон. Я знаю по себе,
если я спокойна, в нейтральном или позитивном настроении,
то и окружающие мне улыбаются
Психология
Почему я вижу встречных людей и думаю, что на их лицах "написаны" ненависть, презрение. я "накручиваюсь", или лица таки
К сожалению, в России почему-то лица у людей на самом деле выражают такие чувства. Особенно это заметно, когда возвращаешься откуда-нибудь. Выходишь из аэропорта и хочется сразу обратно. Потом привыкаешь и вроде как так и надо)
Kat **bezumnaya**
Только в России, Анна? Может мегрировать ? куда посоветуйте , пожалуйста? я - серьёзно. надоела эта серость и злость.
Эти состояния оставляют глубокие шрамы.. . на лицах.. . надолго...
Ну да.. . "Папа, папа - смотри, дяди пьют пиво с раками! - Да нет сынок.. . Это у них морды такие... "
Чем тяжелее людям жить, тем хуже их лица
Kat **bezumnaya**
у меня жизнь не сахар. Я не так же делаю вроде.
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени.
Kat **bezumnaya**
откуда такие сведения, братишка? и как расходовать своё время так , чтоб не сожалеть, дай совет, пожалуйста?
Так и есть. Мрачный у нас народ. Мало попадаются с добром в глазах.
Kat **bezumnaya**
Владимир, грустно очень , но вы правы , наверное.
Во взгляде человека может отражаться реакция на ваше негативное отношение, воспринимаемая вами как его характеристика.
Что несём в мир, то и встречаем на встречном пути! Мир вокруг-это отражение каждого из нас!
Kat **bezumnaya**
Значит мне следовало бы рычать встречным людям? Следуя вашей логике.
Влада Быкова
Нет,следуя моей логике вы уже рычите внутри себя.а встречные рычат вам в ответ!Только сам человек несёт ответственность за реальность которую он видит!
Это Ты что то съела....))
Kat **bezumnaya**
всегда я ем не ТО. вы правы, хренотень одну в магазинах продают.
А Вы улыбнитесь им, и лица их изменят своё выражение. :-)
Kat **bezumnaya**
Спасибо, попробую.
Елена Шляхтина
Комфортной воды!
Почти у всех прохожих всегда нейтральное выражение лица, это когда все лицевые мышцы расслаблены. А вот у кого и как при этом лицо выглядит, зависит от индивидуальных особенностей. А улыбаться все время - это только лишние калории на напряжение мышц тратить и морщины себе зарабатывать.
Kat **bezumnaya**
Вся страна по... худеть мечтает ( я не обо всех), а улыбнуться постороннему человеку... калориии жалко....ДУШИ ЖАЛКО по моему ...Ваш ответ интересно было читать. Спасибочки!