Психология

что думаете,когда вам в лицо орут "нееееет!"?

Вот это да!
Ну и глотка!..
Расима Тимергалина (Салихова)
Расима Тимергалина (Салихова)
41 987
Лучший ответ
Думаю и чё орёт. Сказал просто нет. И всё.:-)
Эльвира Гринь
Эльвира Гринь
97 804
А ничего не думаю - молча смотрю и удивляюсь - надо же так орать!
Что сильно кого-то достали, или оказались последней каплей в чаше его терпения. :)
Елена Серегина
Елена Серегина
34 214
Что это значит "даааааа! " :)
Удивляюсь. Мысленно рассчитываю силу отрезвляющей пощечины - чтобы не зашибить ненароком.
Какая бескультурщина.. . -Зачем орать? , лучше промолчать
3. Семейство Имрана
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного

1. Алиф. Лам. Мим.

2. Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь.

3. Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие) ,

4. которые прежде были руководством для людей. Он также ниспослал Различение (Коран) . Воистину, тем, кто не верует в знамения Аллаха, уготованы тяжкие мучения, ведь Аллах – Могущественный, Способный на возмездие.

5. Воистину, ничто не скроется от Аллаха ни на земле, ни на небесах.

6. Он – Тот, Кто придает вам в утробах такой облик, какой пожелает. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого.

7. Он – Тот, Кто ниспослал тебе Писание, в котором есть ясно изложенные аяты, составляющие мать Писания, а также другие аяты, являющиеся иносказательными. Те, чьи сердца уклоняются в сторону, следуют за иносказательными аятами, желая посеять смуту и добиться толкования, хотя толкования этого не знает никто, кроме Аллаха. А обладающие основательными знаниями говорят: «Мы уверовали в него. Все это – от нашего Господа» . Но поминают назидание только обладающие разумом.
Ну нет, так нет, подумаешь!
Что неповезло в этот раз.
VP
Vik Pas
2 668

Похожие вопросы