Психология
что делать, если ничего не радует и не вызывает эмоций?
Попейте прозак
продолжать. .
:)
.. ничего не делать

:)
.. ничего не делать

начать наконец пользоваться мыслительным процессом мозгов ;)
В общем-то это иллюзия. Достоверная донельзя, но иллюзия. Возникает она от перегруженности сознания. Это когда все внимание отнимают мысли. Чтобы в этом убедиться почти ничего не надо. Если вам хватит духу принять ледяной душ хоть на пару секунд - вы тут же почувствуете себя намного лучше. Ненадолго к сожалению. Как только вы немного согреетесь все вернется на круги своя. Но факт - выйти из этого можно. И путей очень много. Нужно лишь выбрать по душе. К примеру, если ЗАСТАВИТЬ себя в голос посмеяться минут пять - опять же легко выходишь из этого состояния. Кстати, если запомнить ощущения при смехе, их потом довольно легко воспооизвести в теле. И получить облегчение не пугая людей.
Ну покажи чудо. . порадуйся
Попить успокоительное, заняться спортом, пообщаться с природой.
Найти причину такого состояния. Это серьезно. Если самостоятельно не справитесь, обратитесь к психологу.
Выйти из сумрака, обмана и иллюзий.
Преобразиться, стать иной, очиститься и изменить образ жизни.
Преобразиться, стать иной, очиститься и изменить образ жизни.
Не знаю
Начните с явления. А не с делания.
Радость не делают. Радостью являются.
Радость не делают. Радостью являются.
искать то, что порадует.
Нужно подойти к зеркалу и улыбнуться. Разве чудодевочка сможет устоять перед такой очаровательной улыбкой? А теперь, действуй!
Гармоничное восприятие мира, источник красоты и покоя.
Поройтесь в себе, обязательно что-то отыщете, что даст Вам новый глоток свежевого воздуха жизни, новые интересы и увлечения.
Это пройдёт-бывает такое. Займитесь спортом или работайте).
Похожие вопросы
- Почему то, что раньше вызывало эмоции, сейчас не вызывает ничего? Что это, утеря новизны или все изученное теряет смысл?
- Здравствуйте. Что делать? Если работа не радует... часты нервные срывы ...всякие всплески разных эмоций...
- чувства вызывают эмоции... Доброе утро, добрые люди! а, что вызывает ЧУВСТВА, какова "природа" их возникновения ?
- Что делать когда ничего не радует ? Вообще ничего...
- Вас огорчает или радует, если вы вызываете в ком-то Только низменные желания?) Или вам обязательно,
- Что делать, когда ничего не радует? Ничего не радует, ничего не хочется, ничего не делается, очень грустно
- Проблема с эмоциями ( На днях девушка сказала что я без эмоций.. что делать если я не могу пробудить в себе эмоции?
- почему мы попадаем в зависимость от приятных слов???почему они вызывают эмоции....и как от этой зависимости избавиться?
- В одном из своих вопросов, я увидел этот клип. Он произвел определенные впечатления. А какие он вызывает эмоции у вас?
- Я так стал ненавидеть женщин, что у меня даже обнаженное тело женское не вызывает эмоций, скорее даже отвращение