Психология

Вас огорчает или радует, если вы вызываете в ком-то Только низменные желания?) Или вам обязательно,

чтобы пытались вашу душу разглядеть,
богатый внутренний мир и все такое по списку?)

Низменные - какое отличное слово, емкое, многогранное)
Как вы его понимаете?)
Elena Petrovna
Хотелось, конечно, ответить картинкой....
Но моих фото и так уже достаточно)

А теперь, Макс, по существу.
Нас это - огорчает.
У нас - ДУША. Понимаешь?)
И у нас - ВНУТРЕННИЙ МИР!!

....

Про глубину внутреннего мира я не стану описывать..
А то возникнут ...низменные желания. Не у меня))))))

ПС. Я даже в библиотеку ходила.... Года два назад. На одном курорте. В одном пансионате. За КНИГОЙ. И даже читала эту книгу. У себя в номере.
По вечерам....

ПС № 2. Про низменное.
*Имеретинская низменность...
Слышал когда-нибудь?) Отттттличное место) Для мыслей.... всяких.

ПС № 3. Хотелось ответить романтично.... Но даже словосочетание "Персидский залив" почему-то не вписалось....
Пока) Ушла.
Елена Липская
Лучший ответ
Не надо меня вообще никак разглядывать... я же никого не разглядываю.. по этому и не вижу никаких низменных желаний )
ну от некоторых личностей льстит комплимент в виде эрекции...
Я его буквально понимаю-потрашки.
Лично мне все равно, кто там что думает и чего у него там вызывается)
Elena Petrovna потрашки - это потрахушки?) ааа... ну в общем
правильно, да)
я не знаю за других, но я бы обрадовалась, если бы ктонить вызвал ВО МНЕ низменные даже не чуЙства, пусть будет уровень рефлексов....
Aida Zaalishvili
Elena Petrovna а вопрос про наоборот)) если вы вызвали)
обрадует?))
Гулнар Беркінбекова Меня это всегда обижало, съел и забыл. Сейчас я понимаю, не все так просто.
Низменные желания- проблема того, в ком они вызваны, но если это взаимно, то это - " высокие "отношения)), весьма приятные)
фиолетово
Если меня хотят - то "только это и надо", если не хотят - какого черта, катастрофа))
Если почти серьезно - ну пусть это будет. Иногда я сама не хочу никого впускать в мой внутренний мир)

Зависит от того, кто этот человек. В общем-то, от этого зависит всё.
Шо? Мужчины пытаются разглядеть душу.... не смешите меня...
Лариса Янченко
Elena Petrovna где я об этом написал?)
Лариса Янченко чтобы пытались вашу душу разглядеть,
Низменные это: "ЭЭэ, девушка, дыню купи!". Меня радует. И так радуясь, быстрее припускаю мимо.
Меня это всегда обижало, съел и забыл. Сейчас я понимаю, не все так просто.
Эмма Корневич
вот сижу и думаю, что под словом "низменные" подразумевается.... если это сексуальное желание.... ну если девушка привлекательная, ее невозможно не хотеть.... а если она страшненькая приходится душу рассматривать )))
Ну а в обще, мужчины все воспринимают Ж, сначала, именно на этих "низменных" чувствах, ну так уж устроен мир... а потом видят душу и всю внутреннюю составляющую, это инстинкты) Я б не назвала эти чувства низменными, нас такими создали, а такие чувства как - страсть, желание, безумие в глазах, стремление, одержимость.... это восхитительные чувства и совсем не низменные )))) вкусные и обжигающие )))
А так, я что только в М не вызываю и не только низменные чувства но и демона ))))
Elena Petrovna во мне демона будить не нада, он и так только задремал))
https://www.youtube.com/watch?v=2g583Vw5h5o
Мне только .. по списку.. начиная от первого..) А иначе.. я ничего из себя не представлю.. К\ороче, ВСЁ..или ничего..))) (даже список не поможет)
Вера Грачева
Ну не оставляет равнодушно - это точно. А дальше уж - по ситуации.