Психология
Возвышенные чувства, низменные желания, почему людей в такие крайности бросает?
у каждого свое понятие и представление о низменности желаний.. все спорно
Юлия Егорова
И это тоже спорно=)
Ирина Целищева
всё с ...порно
Люди представители животного мира!)
Именно поэтому адепты религий основное внимание уделяют укрощению плоти!))
Голову можно легко задурить и обмануть, тело намного труднее...
Доброго вечера Лиса!) И пусть тело всегда живёт в гармонии с головою!))
Юлия Егорова
Доброго вечера Серж. Да и подавляют всегда основной инстинкт, инстинкт выживания=)
Удовлетворение низменных желаний толкает на возвышенные чувства.
Юлия Егорова
Типа вот поели теперь можно и поспать=)
Он бросил всё к её ногам... и даже между...
Тонкие особи в поисках не существующей истины ...
Юлия Егорова
Красиво загнули=)
Трудно идти прямой дорогой, даже если твердо знаешь путь...)
Слишком много в человеке намешано всего.
ПЕрвое это Дух и БОг наш а второе это страсти дьявола!! Мир дуален - и так всегда и везде и во всем!!
Не знаю как насчёт других, но у меня из-за астрологических причин
интерес и ощущения
Всевышний Аллах сотворил три вида созданий: ангелов, наделив их разумом, но не дав им желаний (инстинктов) ; животных, наделив их инстинктами, но не дав им разум; и людей, наделив их разумом и инстинктами. И тот, в ком инстинкт берёт верх над разумом, становится хуже, чем животное, а тот, у кого разум победил инстинкт – лучше ангелов.
А можно поподрóбнее - какие именно у Вас имеются низменные желания ? ☺
Юлия Егорова
С какой целью интересуетесь?
человеческая суть стремиться к высшему, но еще живущие инстинкты в нем кидают в низшее
так и происходят грызения
пока не победит
что то
одно
так и происходят грызения
пока не победит
что то
одно
Просто человеку нужны эмоции. Это дает ощущение жизни. И что удивительно - что плохие что хорошие - одинаково.
люди в поисках счастья....