Психология

Куда "бросают" женщин? Почему именно часто этот термин БРОСАЮТ используют.."ОН меня бросил"...

Да-да-да! что за термин?! ! Никакого к себе уважения! Я третий раз замужем. Первому сказала: "Ты меня недостоин. Пока! " Со вторым было сложнее. сыну было 17, мне 40. Влюбилась или страсть попутала и меня, и того, другого.. . Расставались тяжело, но я его пристроила: через свою знакомую познакомила с женщиной моего же возраста. у которой было всё. кроме мужа; она его взяла. И прожили они 20 лет, но три года назад он умер. Я после развода 4 года была свободна, и это были самые плодотворные годы моей жизни. но.. . я опять влюбилась и вышла замуж. Живем 19-тый год.
Ирина Карташова
Лучший ответ
Ирина Певцова Вашу историю нужно ставить в пример! ))
или так.... я от него освободилась...))
Термин, конечно, устаревший и не отвечает нынешнему статусу женщины.
Elmira83 !
Это стереотипное такое слово. Или же применяется чаще в том случае когда мужчина уходит первый, тогда женщина говорит "бросил".А если уж женщина первая, то тогда она "оставила").
Аццкое_Shit Х=)
Вот-вот, согласна с Вами. пускай теперь локоточки-то покусает...
Кому хочется быть несчастными в глазах других, тех и бросают. Остальные уходят сами, или отпускают с миром)))
Женщин именно "бросают", потому что женщина без своего мужчины теряется и духовно и психологически, у нее происходит полная дезориентация в "пространстве жизни" она остается беспомощна и беззащитна. Я говорю об "обыкновенной", нормальной, любящей и порядочной женщине, без особых "отклонений"))). Уточню поле комментария)) ) - материальный аспект проблемы я здесь не рассматриваю.
Ирина Певцова Ого! ))
Начнем с того, может, что НОРМАЛЬНЫЙ,
без "отклонений" мужчина не БРОСАЕТ своих
женщин БЕЗ помощи и защиты? ))
со мною жить привык в огне,
сам прыгнул в степь оледенелую .
Мой милый, что тебе я сделала !!
Ирина Карташова Ахматову узнала!!
Ирина Карташова Нет же. Цветаева это!!!!