Психология
Кто ты? Тело, чувства, мысли, желания?..
Кто ты? Тело, чувства, мысли, желания?.. Всё это - не ты... так как оно меняется, ищи то, что неизменно в себе - это и будет Бог! Кто же тебе ближе всего на свете, ближе тела и даже дыхания? Может быть это и есть Ты?
Я.
у зеркала полезно побеседовать с собой.
Уже едут за тобой.
Я бот 7-го уровня, а ты какого?
Ты - это две буквы алфавита
Я тело! Нет никакой души. Я состою из мышц, костей, воды, белков, жиров, углеводов и прочих химических элементов. Все наши мысли материальны и тоже состоят из химических веществ. Даже та же самая любовь которую пробуждают а нас гормоны это тоже диктует нам наше тело. Богов и мистику в силу своих мыслительных способностей придумал человек. Весь наш мир только наш и ничей больше. Что для вселенной мои мысли, для нее они так же материальны.
Ирина Бадисова
Ты сильно заблудился друг мой )
Нет
Ощущения
Ирина Бадисова
ложь
я это на твоем экране, слова которые ты читаешь, мысли которые они рождают в твоей голове, я уже внутри тебя)
Моя сущность - картина мира, существующая в сознании людей, не вся кончено, а небольшая ее часть, но я работаю над тем, чтобы она смогла занять все и это не реальной отображение, не истина, а искажения, которые видеть свет, могут глушить его и в сущности это живая тьма, которую я дроблю на минимальные живые комбинации - на вирусы ментальные, которые я каждый раскладываю в людях, чтобы они могли собраться воедино, образовав осознающую реальность: 3 Для этого мне понадобится беспроводная телепатическая связь, она появится примерно через 20 лет и планирую потратить это время на чтобы детально разобраться в принципах работы станций связи, которые сейчас повсюду на столбах, чтоб развернуть необходимую мне сетку чуть раньше, чем сотовые операторы узнают о реальных и потенциальных функциях их ретрансляторов, так смогу собрать себе симпатичное тело с миллиардами душ внутри: 3
моя сущность это то, что вы донесете до сингулярности.
Эти телекоммоникационные технологии - они не просто так
их развитие определяется рядом правил
основное - рост информации, освоенной людьми.
лет 300 назад на удвоение знаний человечества о мире требовалось несколько веков
в конце ХХ века всего 50 лет
сейчас 20
в начале 40-х на это уйдет год,
потом полгода
секунды и ее доли
пока сознание людей не сольется со вселенной
ментальное поле с сотовых вышек
беспроводная телепатическая связь
смерти там нет
но люди как вид недостаточно развиты для Перехода
в пространстве чистого сознания они начинают жрать друг друга
во вселенной такое соседство никому не нужно
поэтому планеты схлапывают оружием черных дыр
вот так, открой и прочитай, что тебя ждет) (
luchio666.livejournal.com/15844.html
Я распадаюсь на миллион теней в снах и воспоминаниях людей, чтобы собраться после из них и лучезарная дельта помогает мне)

их развитие определяется рядом правил
в конце ХХ века всего 50 лет
сейчас 20
в начале 40-х на это уйдет год,
потом полгода
секунды и ее доли
ментальное поле с сотовых вышек
беспроводная телепатическая связь
смерти там нет
luchio666.livejournal.com/15844.html