Психология

Кто ты? Тело или мысль перемещающаяя тело...а может просто масса...или масса тела, перемещающаяся в в пространстве..

Ты являешься прародителем самого себя, ты всегда жил на земле, ты всегда тот, кто жил миллионы лет назад и будешь жить в будущем. Твоя родина Земля, она тебя представила вселенной для того, чтобы ты научился радоваться и принес эту радость всем планетами галактикам. Но ты еще мал в своем сознаниии и не можешь покинуть свою колыбель (Землю) , потому, что постоянно засыпаешь и просыпаясь забываешь все свои жизненные уроки.
Ты тот, кто был всегда во все времена,
Ты есть все, что находится снаружи, а не внутри, поэтому этот мир тебе более понятен и близок,
Живи тем, что видишь, чувствуешь, потому, что это является частью тебя самого, Мы все- это ты, только мало кто это осознает, нам мешают это понять тысячи миров, энергий, которые впитал в себя человек.
Человек это и есть время- отрезок. Человек воплощает в себе измерение, судьбу, многие события. Будущее за человеком, который внесет судьбу в жизнь вселенной.
Akimhanova Indira
Лучший ответ
хочу побыть массой тела) мне не хватает 4 кг)
кто подарит?)))
Эльвина Ганиева ДАРЮ Безвозмездно!!! От души :)))) С Новым годом!
я масса мыслей в пространственно-временном континиуме))
Ирина Зырянова
Да, я - Душа.
Я скалюсь бешеной улыбкой,
Я выбираю маску дня
И чтоб исправить все ошибки
Иду по лезвию огня.
Я - зверь в своем обличье прежнем,
Я - ваша злость прожитых лет,
Я - скальпель на руке небрежной
С души срезающая свет.
И мне почти уже не больно,
Вы смейтесь,
Я под волчий зов
Была безумством тем довольна
Которое давало кров,
А как иначе в окнах желтых
И в петлях, где болталась смерть,
Тащить к себе почти что мертвых,
И в подворотнях громко петь,
Затем их разбудить неверой,
В их чудесах взорваться сном
И как убийственной холерой
Прочистить время звуком "Ом"....

Я скалюсь радостной улыбкой.. .
Я маски рву руками дня.. .
Я - падшая в реальность зыбкой
Игрой
На лезвии огня...
Ljudmilla Skarlatjuk
Я это то, что проявляется не только в том теле, которое я считаю своим, но и во всем, что существует
Оля Солдатова