Психология

Почему у мужчин вечно крайности??) ) вн.

если температура 37,2, то он уже умирает
если влюбился, то не отстанет
если что-то делать не хочет, то не заставишь
если чему-то занялся, то не оторвешь... .

И так - во всем)) )
Victoria Pushkar
вижу ты хорошо изучила мужчин.... Желаю дальнейших просветлений на этом поприще)
Оливия Минаева
Лучший ответ
но они еще и на войне гибнут.. тоже крайность, однако. .

КРАЙНОСТИ Со строфы #3 начинаются крайности. Перво-наперво: с "Правды"\ На крыльце золотом Королиха жрет курицу, карауля перину, подушки\ И Чапу, что лечебно ей вылижет язву на ляжке. Жарища. \ Мне мерзит все, паршой угрожает, поносом и рвотой, микробы\ Первомаем бедовым ползут по сметане, вот варвары, ты же, \ Во-вторых, в интернат отправляешься к ночи - мамочка с блядок\ Армянина Ашота-задрыгу за ноздрю приведет в закуток. Нанесет\ Щедрый ебарь игрушек - пистолет водяной, дай мне струйкой\ В Королиху пальнуть. Не даешь. . Николай Кононов Из книги «БОЛЬШОЙ ЗМЕЙ» НА МОТИВ ИЗ КАВАФИСА.

крайности Так в крайностях плутая изначально, \ Вся - мертвый лед и жаркое пыланье, \ Живет она, то низменна, то горня. "На солнца чудотворных глаз взираю... " Франческо Петрарка. Перевод А. Эппеля

крайности Со строфы № 3 начинаются крайности. Перво-наперво: с “Правды”.\ На крыльце золотом Королиха жрет курицу, карауля перину, подушки\ И Чапу, что лечебно ей вылижет язву на ляжке. Жарища. \ Мне мерзит все, паршой угрожает, поносом и рвотой, микробы\ Первомаем бедовым ползут по сметане, вот варвары, ты же,
Крайности сходятся вместе, чтоб мне досадить. \Ах, постоянна моя к переменам привычка. Клятвы ломаю, хоть знаю – сие неприлично. Сам же ломаю – себя же готов осудить. Джон Донн. Перевод Я. Фельдмана СВЯЩЕННЫЙ СОНЕТ 19

крайностиИз крайности в другую бросается. Нет \ середины. “Бог знает, как случится, но не \ сносить (ты слово, Саша, помяни мое! ) тебе \ своей курчавой головы”. А рохля был какой и\ замарашка! Не то что мальчик Грибоедов —\ тот чистенький ходил, опрятный.. . Мамзелей\ \ брали к ним, мусье, а жили весело, открыто \ они за Разгуляем где-то. Там, у Елохова моста. \ Весь дом вела безбедно сама старуха Ганнибал. \ Как перебрались в Петербург, так года до \ француза за полтора, я Марью Алексевну и\ Пушкиных из виду уж потеряла навсегда. Александр Радашкевич «Новый Мир» 2005
крайность Да. Лучше поклонятся данности\ с убогими ее мерилами, \ которые потом до крайности, \ послужат для тебя перилами\ (хотя и не особо чистыми), \ удерживающими в равновесии\ твои хромающие истины\ на этой выщербленной лестнице. Иосиф Бродский Одиночество 1959

крайность НЕЧТО ЯПОНСКОЕ\ Снег свалился. Снова - крайность. \ Есть в зиме один изьян. \ Вся вселенная: Хоккайдо -\ Царство белых обезьян. \ Город плачет, город стонет, \ Небо клонится к реке. Мария Рудь

крайностьБез конца и края крайности, \Где мое начало? \"Мне не нужен рай, прости! " -\Не ты ли кричала? Сергей Константинов
Nargiza Tashmanbetova
Это не страшно. А вот у женщин плохо, даже когда хорошо! вот загадка-то... Вот, где крйность... Причём одна!!
как и у противоположного пола тоже однако
а у них все не по человечески
Asylzhan Nurlankyzy
Такой вот, мужчина..
Мне почему то кажется, что пол здесь не при чем. Просто зависит от человека. И мне кажется, что таких много. Что ж тут поделаешь, вот я тоже такая. Во всем совпадает, хотя я дама и не юнная к тму же.
Юлия Велюга
В первую очередь думают о себе, а потом о главном )
X K
Слабее нас наши любимые мужчины: жаждут заботы, как дети!
Не зря ещё в 75-м году прошлого столетия профессором, демографом
Урланисом был брошен призыв :"БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН! " Не услышали...
Juldyz Eskairova
женщине мужика не когда не понять потому что не когда в его шкуре ей не быть
Евгения *
Да, если сломался унитаз - значит надо менять квартиру.
I Love You 2Pac
Так им жить в кайф
Это для нас крайности, а для них это норма )
Нам во всем нужна мотивация и, как следствие - творческий подъем.
А дать это нам можете тока вы.. .
Ну так давайте, а не выносите мозг!;)))
Ольга Ляхова
Да потому, что есть МЫ - те, кто всё ЭТО должен выслушать, понять, посочувствовать, принять, пожалеть, помочь, переделать.... и т. д. (нужное добавьте Сами)...))))
все просто! - мужчины они как дети, большие только, и как дети "видят только белое и черное"", нюансов не видят, "объект" видят в целом,
а когда происходит малейшее отступление от "нормы", то они воспринимают это как личную трагедию, вот и все.
Ну не согласна я с такой постановкой вопроса-что у мужчин-одни крайности! Просто у них цели в жизни другие, просто подход к самой Жизни (в том числе и к женщине) другой чем у нас-если что случиться-мы ведь все равно за Мужиков прячемся... И ответственности у них перед Жизнью больше, чем у нас- и нам, женщинам надо любить и беречь своих мужиков-тем более их -натуралов -все меньше и меньше остается
чисто дети)
Юлия Стаценко
Интересная цепная реакция. Мне всегда было интересно наблюдать это.

Достаточно человеку высказать своё мнение в виде вопроса... и обязательно большинство не будет опровергать это, а наоборот согласится и ещё станет пытаться разъяснить это, сам того не осознавая, что в этом нет логики. .Видимо это и есть стадное мышление общества) )

Я предпочитаю не обобщать.) Обобщение создаёт стереотипы. А характеризовать людей... особенно по половой принадлежности, основываясь на стереотипах... это более чем глупо))
Лариса Фадеева
Это Вам такой экземпляр попался, и вы уже обобщаете.
Victoria Pushkar ничего подобного. Так ведут себя все мужчины.
Хех.. . Зачем же утрировать и акценты, неправильные расставлять.... У тибя что, нибм светится.... или крылышки прорезываются?... нЕТ крайностей.... мерещится тибе....
Потому что маятник любого понятия сперва проходит крайности)))))))))) ) хик
Altinay Altinay
Да это не крайности а смысл Нашего бытия.
Дихотомичный образ мышления у женщин не предпологает ДРУГОЙ постановки вопроса . Надеюсь быть понятым
Оля Панфёрина Согласна-мужики мыслят более конкретно,что ли
Оля Панфёрина Тогда вы неправильно указали тип мышления женщин-как дихотонический-он не предполагает ответ только Да или Нет
Если влюбился и не отстанет - это разве плохое качество мужчины? Любит вас одну и никогда не бросит.
Этот мужчина ПОКАЗЫВАЕТ Вам на Ваше ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЯ, которое Вы СКРЫВАЕТЕ от самой себя)) ) и не более того))
Елена Нарожная
Потому что мы ходим вот такой дорогой по жизни.. .

Юлия
у каждого своя колокольня, в унисон сыграете, будете довольны !!!
мир и природа-это вечные весы и баланс.
если кто то нежный и пушистый-ему найдется злобный и зубастый... закон мироздания
баланс мущине женщина.
ее буду через 5мин-спокойно и ясно что через полчаса
если я просто зайду в бутик и посмотрю-час на примерку и обсуждение последних коллекций и слухов о
том кто с кем и почему он ушел а она страдает
если он скажет ей -занят, не смогу сейчас, подожди, у меня дела и т. п. -будет жестоко наказан в течение года в самый неподходящий для него момент. она этого не забывает
-ну разве я могу все помнить-это о твоих важных делах, заботах, переживаниях и важном для тебя
-нам нужно экономить-это о мужски увлечениях, и на следущий день-как мне нужна эта сумочка за 500аков... умираю без нее.. .
хаха. может за это мы вас любим? вы позвляте нам увидеть воочию хаос и формы его непротиворечивого существования ...
Алина Асланова
Мужчины все ходят под энергией Солнца-посмотрите на это светило и поймите, что у него всегда тоже крайности.. Нет, но бывают и времена гармонии, но вы же не про ординарные факты пишите. Все обусловлено влиянием энергетики светил, ну и особенностями характера. Есть такие мужчины, которым все пофиг!
добавлю: если ему плохо то плохо всем. да он у тебя, сестра, маньяк вроде меня.
Потому что мужчины пытаются быть последовательными и идти до конца, даже если не получается так, как нужно.
Не вижу в перечисленном ничего плохого. А температура 37,2, кстати, самая плохая. Уж лучше 38
Veronika Gorlova
НУ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАТРУДНЕНИЯ? !
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ - МУЖЧИН ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ?
СКОРБНОЕ И НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ДЕЛО.
ВОСПРИНИМАЙТЕ ТАКИМ 0 КАКОЙ ЕСТЬ!
Вот такие ОНИ - мужчины.
У нас женщин не меньше прибамбасов - если посмотреть с мужской стороны.
Мужчины живут по максимУМУ, а женщины-по уму-)
Ramila N.
Не вышли мз детского возраста..))
речь ведь про конкретного человека; -))) эгоцентричный у него характер, сложно с ним, наверное.
к счастью, не все мужчины такие.. .
хотя, верно подмечено, что есть такая особенность - немного преувеличивать)) )
Потому что всякое дело нужно доводить до конца: взялся за одно-сделай. А женщина одновременно может делать несколько: готовить еду, стирать, смотреть ТВ и между всем прочим протирать пыль...
Юлия Борисова
не всегда, смотря какой харрактер у мужчины
Любить-,так любить, летать- так летать. стрелять- так стрелять... болеть- так болеть!
Это женщина может позволить свободный полет своих мыслей. А представьте на войне мужчина начнет полутона искать. Да его кокнут в первом же бою. Так же и в других сферах, ну хотя-бы в бизнесе, работе. Да и отношениях мы к полумерам не привыкшие. По другому нам нельзя. Да и разве это так уж плохо?
потому, что всё однозначно и чётко. не бывает наиболее-наименее - это слишком сложно
потому что нет баланса.... Жизни....
I если температура 37,2, то он уже умирает
I если что-то делать не хочет, то не заставишь
I Если у него все плохо- то плохо все

А я думала у меня только такой.. .
Одним словом - избалованный ребенок.. .
Мужчина, вступивший в брак сразу же рефлекторно отключает некоторые "невостребованные" функции, оставляет только ЛЕНЬ... т. е. по-фрэйду - это психологическая реакция организма на ВНЕШНИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ =)
Мы сами виноваты - балуем.. . в итоге сами жалуемся.. .
Мы слишком опекаем их...
Когда женщина вышла замуж она наконец-то узнала, кто же виноват во всех ее бедах.
У женщин учимся.
Alina )
а что тут плохого! вот такие мы!
а вы женщины! еще лучше!! ! наверное в этом и получается гармония...
Вы сейчас дали характеристику среднестатистического итальянца.
Просто они себя больше всего любят, а потом уже остальных, а если что-то говорить про их поведение, то говорят что их пилят
вот так девки всю жизнь и мучаются. эт физиология такая.