Психология

Почему женатые мужчины вечно придумывают отмазки,чтоб не разводиться?

Вот именно) в брак не загонишь, из брака не выгонишь)
Т(
Татьяна (***)
Лучший ответ
Виктория Калугина ))
валяюсь.
все.
хотят на ёлку залезть и не поцарапаться..
это индикатор личностной слабости,низкой самооценки, массы неврозов, патологической привязнности к женскому абьюзеру, что подменяют "любовью"...( есть уже центры кризисной помощи мужчинам в похожей ситуации и не только, но многие не понимают,что у них проблемы, не осознают, продолжая мучиться в токсических отношениях)
Анна Ковшова А с чего вы решили, что там в отношениях какие-то проблемы? Чаще всего женатого мужика все устраивает, но он рассказывает любовнице сказки об ужасной жене и скором разводе, чтобы удерживать её.
Они просто верны своим ненавистным, а чаще больным жёнам с которыми не живут уже 8 лет, и которые не могут себе найти лучшего занятия пока мужа нет дома, как заниматься стриптизом перед вэб камерой!))
Это только придаёт надежду другим глупым тёткам ждать, чтобы приобрести такое "чудо верности"! ((
Так идиотки верят же.
И женатикам и их отмазкам.

))
но.
это не мужчины.
которые так поступают.
это так называемые.
подобия мужчин.
Злиха Бек Какие же идиотки те, которые что-то пищат про настоящих или просто про мужчин. Тут идиотизм двойной: обманывать себя, что мужчина не тот, который имеет яйца и то, что их верещание для кого-то значит больше, чем занудный и раздражающий шум.
Охота вам ползать перед ними.
Яна Яна
Жениться нужно чем раньше, тем лучше. Потому, что чем старше, тем умнее, здравее и рассудительнее становится ум.
Удобства терять не хотят.
Юлия Пологова
с этой дурой, которая их кормит, уже всё понятно,
а новая ещё выбрыкивать начнёт
Так если вам правду скажут - вы ещё и обидитесь...
Не хочется ходить в загс.
Luiza Magomedova
Так чего шило на мыло менять..
** Настенька **
дык пренавахгодняя пара хочут силетку пад шубай палакамица там салаты всякие аливье напиток байкал ....
Татьяна
А почему, если баба дура и верит в сказки, не воспользоваться? Все правильно, замутила с женатым - страдай!