Сегодня вечер беспросветно сер
измотан шквалом грозовых истерик.
И дождь, как воспылавший кавалер
любезно провожал меня до двери.
Всё норовил прильнуть к моим плечам,
к нарядному зонту меня ревнуя…
И, что-то откровенное шепча,
касался юбки влагой поцелуя…
Он так хотел продолжить тет-а-тет,
но мне уже поднадоела морось…
И я ему сказала твердо -НЕТ!
и он ушёл, поняв, что дальше — порознь… (((
Психология
А За ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ДОЖДЬ?) ЧТО ОН ВАМ НЕСЕТ - ЧЕМ ОГОРЧАЕТ И радует?) скоро...
Юля Саатова
очень)

Дождь это как живая вода временами. Он и печаль может забрать, и освежить... А какая радость грибной дождь! А какой адреналин в ураганный дождь... Хорошо, что дожди у нас не сезонные проливные. К этому бы привыкнуть вряд ли смогла.
Дождю...
Капли... Капают с неба капли -
дождь рассыпал своё ожерелье...
В моём сердце таятся сомненья
и ростки моей веры озябли.
Ручейками сбегаются струйки,
горечь слов унося за собою,
боль души укрывая водою...
Жизни нити становится хрупки...
Напои, окропи чистотою,
укрепи веру ту, что ослабла,
я бороться с судьбою устала,
забери мою слабость с собою...
Оживи прошлых дней откровенья,
очаруй мою память мечтою,
пусть уходит вся боль стороною,
подари мне волну вдохновенья...

Дождю...
Капли... Капают с неба капли -
дождь рассыпал своё ожерелье...
В моём сердце таятся сомненья
и ростки моей веры озябли.
Ручейками сбегаются струйки,
горечь слов унося за собою,
боль души укрывая водою...
Жизни нити становится хрупки...
Напои, окропи чистотою,
укрепи веру ту, что ослабла,
я бороться с судьбою устала,
забери мою слабость с собою...
Оживи прошлых дней откровенья,
очаруй мою память мечтою,
пусть уходит вся боль стороною,
подари мне волну вдохновенья...

Я люблю дождь только за моим окном.
Юля Саатова
Я тоже) спасибо - но бегать по лужам под теплым дождем - так здорово! не только в детстве)
Всё хорошо и полезно в меру разумного.
Почему Человечество до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
сам самостоятельно создаёт дождь при помощи управления Спутниками в Космосе, которые летают вокруг планеты Земля.
Человечество на планете Земля находится внутри Огромной Микроволновой Печи Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
при помощи управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи Разных Летающих Космических Станций Компьютерных по заранее законной программе и по заранее заданным заводским установкам, созданным многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
создаёт
весну= разогрев внутри Микроволновой Печи,
лето= зажарки внутри Микроволновой Печи,
осень= охлаждение внутри Микроволновой Печи,
зиму= заморозки внутри Микроволновой Печи.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы при помощи управления Спутниками в Космосе создаёт осадки, дождь, град, снег мокрый, снег рассыпчатый, создаёт другие условия погоды.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Надо разблокировать Систему.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля не могут разблокировать Систему.
создаёт
Надо разблокировать Систему.
Юля Саатова
Как вы надоели - не заxодите больше ко мне! *********************
во время дождя романтично мечтается
Какой дождь... у нас минус двадцать.
Дождь хорош когда сбивает жару, в остальных случаях он нафиг не нужен.
Юля Саатова
спасибо! вы пришли - потому что я не ВИП) среди ВИПов тоже попадаются люди (
Ливень с грозой! Запах озона! Супер!!!
Юля Саатова
прости
Юля Саатова
ТЫ ЧЕ xоxол???
Дождь можно любить на расстоянии. Из-за окошка. Кто по четыре-восемь часов находился под дождем по работе.... Скажем так, человечество еще не победило природу и даже самые непромакаемые вещи, придуманные людьми, промакают до трусов.
Юля Саатова
точно
Дождь успокаивает, ни куда не тянет.