Психология

Здравствуйте. Что делать? Если работа не радует... часты нервные срывы ...всякие всплески разных эмоций...

Сейчас я вспоминаю фильм Ешь Молись Люби и порой хочется все бросить и уехать далеко, просто наладить гармонию внутри себя...
Это наз-ся эмоциональное выгорание... Для начала возьмите отпуск, отдохните, как следует, подумайте, а нужна ли Вам эта работа, может, стоит поменять вид деят-ти?
Наталья Пелевина
Лучший ответ
Нина Курникова отпуск был в депрессии.... и слезах... и перепадах настроения... да я думала о смене деятельности. Спасибо за ответ, он меня еще больше подтолкнул к смене работы!!))
Думаете достойны большего? а с чего взяли? или проблемы со здоровьем, тоже бывает.
Опять коллайдер запускают...
Что тут поделать?!
Ищите занятие по себе.
меняйте работу
Ничего не делать
Tatiana Kondratenko
цель в жизни многое меняет. а если посмотреть на мир иначе... принадлежать не к стаду прямо "здесь", не убегая никуда! плевать на всё, на всех, смотреть свою звезду - и даже здоровье полагает быть! уже много лет не наблюдаю времени и не старею ни душой ни телом, я просто жизнь люблю
Ника
Нина Курникова ))) Замечательный ответ!!!
Пей лекарство ЛОЗАП 1 таблетку в сутки в любое время.
1. Искать нормальную работу, которая не будет так напрягать
2. Найти себе мужика, он будет трахать организм, а вы ему мозги.
Терпение. Оно сложней даётся, чем бросить все.
Кто смог того уважают те ктотне сумел.
Виктория Акимова Но можно и работу поменять.
Здравствуйте, Чудо. С приемом лекарственных препаратов, я бы повременил, с постановкой диагнозов, вроде эмоционального выгорания или профессиональной деформации тоже. И все это не к тому, чтобы задеть самолюбие отвечающих, а исходя из тех соображений, что причины Вашего состояния пока не ясны, а значит и работать не с чем. В данном случае, мы имеем ряд симптомов, а именно: - "работа не радует... " и "повышенная эмоциональность, в виде нервных срывов". Чтобы докопаться до причин проблемы, нужно брать эти симптомы и методично их прорабатывать. Но в данном формате беседы, это представляется мало возможным, в силу временных ограничений, отсутствия личного контакта и т. д. Для глубокой проработки проблемы, необходим другой формат общения. В данном случае, могу предложить следующее упражнение, сразу оговорюсь, упражнение довольно действенное, но его главная задача - снять психоэмоциональное напряжение, вернуть Вас в состояние "здесь и сейчас", для полной проработки проблемы необходима глубокая и методичная работа под руководством специалиста.
И так, процедура:
- а) выписывать (кратко) на листок бумаги в столбик всё, что приходит в голову и всё, что вы чувствуете (эмоции, ощущения) до момента, когда поток мыслей, эмоции и ощущения закончатся или станут недостаточно чётким, чтобы их описывать;
- б) сидя на стуле, или стоя в комнате, задерживать внимание на несколько секунд на отдельных предметах, отмечая их цвет, форму, расстояние до вас. Время выполнения - индивидуально. Обычно 5-15 минут. Как только снова появятся негативные мысли, эмоции и ощущения - выполнить пункт а).
Необходимо повторять пункты а) и б) до сглаживания (улучшение и выравнивание состояния). Это не значит, что проблема или её источник обязательно уйдут, но ваше общее психологическое состояние улучшится и стабилизируется.
http://relive-therapy.ru/
Нина Курникова Спасибо за помощь и понимание. Стало немного легче.