Психология

смысл в способностях, если всего помалу, а таланта нет?!)) как таким.. определяться?!))

Не определяться -приспособиться ! .)))
Кузнецова Юлия
Лучший ответ
Смысл в том, чтобы не определяться, не застояться на одном месте, а попробовать в жизни как можно больше разного и получить удовольствие и пользу. Это тоже опыт души.
Жанна Матвеева
Осваивать каждую. . Глядишь .. количество перерастет в качество, сравнимое с результатом Таланта..))
нет людей без способностей к совершенствованию
талантливы-все, не все об этом знают. .
препарируйте жизнь, перепробуйте многое и найдите, где можно вас применить.
Яна Будяну
без истерик...)
Развивайте какую-то одну способность, которая вам наиболее дорога))
Женечка Портнова да,наверно
но я не про себя
я "средняк",особо и нет никаких))
Как все... идти по стопам матери или отца... они всегда помогут, подскажут и научат... и талант не понадобится.
не дерг. еще деку и с берез как дым. /поймеш ежели в статистике не встрянеш
Гордыня
развивать способности, настоящий мастер учится всю жизнь
Если бы ты сказал, что способностей нет, то это означало бы, что все, что ты пробовал, не получается. А ты говоришь, что всего помалу - это значит, что для большинства вещей, которые ты пробовал, у тебя есть задатки. Это скорее хороший знак. А талант - это оценка не способностей, а результатов, и оценивать не тебе. Бери то, в чем чувствуешь любовь к искусству, желание не просто сделать, а сделать лучше, чем надо, и постигай. Успехов.
Женечка Портнова спасибо)Доброго дня,добрый человек!
да пусть они определяются как считают нужным, нам - то что?.. )
а вообще, нет предела совершенству.. .
счастье, когда всего и помалу, можно по всем векторам работать над личностью
и достигать внутреннего совершенства!. .

а вот талаааантИЩЕ... эт гениальность, потом помешательство, зачем это?.. )
тьфу тьфу