Психология

ваша половинка идеальна или вы ее принемаете какая есть или ругаете!?

--как говорится--пределов совершенства не бывает--
так по чуть чуть редко --и оочень нежно--
Alina Pashkevich
Лучший ответ
ну идеальных не искала)
Полюбила то, что было) )
Ругаю? )
Нет, сразу кирпичем)))
Если бы она не была идеальной, она не была бы моей... половинкой.
и я не идеальна, а за что ругать то ??))
Я не ищу в жизни лёгких путей))) ) Нет конечно же, моя половина не идеальна, как и я сама. Мы встретились уже в очень взрослом возрасте, два сильных и одиноких человека, одна бизнес - леди, второй военный прошедший в жизни многое. Два сложных характера.... конечно же ссоримся, иногда ругаемся.. . спасает наличие мозгов и большая взаимная ЛЮБОВЬ!
Нету половинки. Есть родственные отношения с людьми, здесь конечно можно и пожурить и принять слабости. Если же отношения мужчины и женщины, то здесь редко что прощается и слабость не принимается.
ругать однозначно глупо, ну контрпродуктивно чтоб понятнее. Попробовал иронизировать: когда она рассказывая о том, как тяжело было успеть сразу несколько дел (честно, я хотел поднять настроение) я добавил к сказанному ею "мечусь" слово "оря" (это Маяковский) , получил такой залп из всех орудий, что пропало впредь всякое желание иронизировать. Это, конечно, погано - без иронии (точнее, с сильно прикрученным краном) но как иначе - я пока не знаю...
я её пока что не нашел, надеюсь встретить идеальную но скорее всего будет наоборот и мне придется за неимением лучшего принять ее какая есть а
когда кончится терпения думаю что немного поругаюсь
идеальна ...убила б
Даже замок и ключ нуждаются в притирке)))
Там, где печень, там проблемы..