Психология

Что скажете в след ...обрызгавшей вас машине ?

Ольга Углова
Промолчу печально .На его месте мог бы быть я, ведь бывало же.
Алёна Пахомова
Лучший ответ
Здравствуйте. Возмущаются только в тех странах, где водить машину учат.
Гавнюк!!!
Marina Barsukova
могу по русски могу по-фински)))))))))
Грязевая ванна.. и бесплатно.. какая роскошь) ) благодарю))
Азияна Сакак
Счастливого пути:)....
Традиционно... мудак, сука или козел)).
А если бы я была за рулем машины, я бы.. .)) http://www.youtube.com/watch?v=WTM8zgy01-M
Есть люди, которые не пропускают для себя подобного"удовольствия" они фотографируют автомобили, которые подрезают на дорогах, либо обрызгают намеренно, либо гоняют неумеренно, после пробивают их по базе. А в наше время сами знаете, большинство не имеют ни стоянок, не гаражей, найти возле дома вечером не составляет труда. Догадаться не трудно, за что горят автомобили во дворах.
Ирина Рыжкова
А где им сегодня было ездить, кроме как по лужам) Дождь идет не переставая вторые сутки.
Отправлю по адресу, в весьма долгое плавание...
Мог бы, конечно, притормозить, но ведь и я мог бы быть подальновиднее и не ходить рядом с лужами на дорогах.
Ольга Благова
ну спасибо ((
Просто чищусь! Я в таких случаях собой занимаюсь, а не машиной!
Яна Крыжан
я предусмотрителен--не подойду к краю--
здесь это нельзя писать.
Не молча брошу свой мобильник в заднее лобовое стекло.
Ни гвоздя тебе, ни жезла))))
Ничего, только губами пошевелю без звука.
В основном, мягко говоря, ничего хорошего ему не пожелаю.

Но один раз, помню, как раз шел сильный дождь, а я с зонтиком шел вдоль улицы домой. Проезжающая рядом машина окатила меня грязной водой из лужи до пояса, а я улыбаюсь, мне весело! ))))
ах ты добрый человек нетрадиционной ориентации!
промолчу