Психология
А что Вы говорите в след машине,которая Вас обрызгала?:-)
Просто хочу пробежаться возле той машины по лужам, и забрызгать ее полностью. А если водитель начнет возникать что - то, то в лобешник ему закатать сразу. Желания скромные, просто не лезу близко к дороге, если идет дождь. Остальным этого не понять, кто не пешеход, а водитель. Другой класс людей. А ты хоть пропади.
Спасибо :)
За всю жизнь не было такого.
Запоминаю номер, беру свидетеля и иду в милицию писать заявление. Действенно.
Я с машинами не разговариваю. ;)
Водителю - чтобы хрен на пятке вырос, как ссать, так разуваться....
много"хороших"слов : )
Посылаю ей вслед своё "везение".
лучше не повторять!!!)))
так это ты был?
Я эти слова в обычной жизни почти не произношу))))
"Чтоб тебе на том светУ провалиться на мосту" Но это я не серьезно)))))
Благодарю! Вся Слава Богу!
Желают Счастья всем премного!
Вот красавец, новое платье испортил и номер запоминаю
Водители вежливые попадаются... Даже обрызгать не могут... Тормозят, когда подъезжают... Поэтому ничего...)))))
sfgtjhhk!!!podfonfl!!!!
В зависимости от степени "заведённости"...
Могу выдать та-а-акую тираду, что мама дорогая. Смачно. Долго. Со вкусом. По полнооой. Чтобы дошло. Искренне. От души. Со всеми вариациями. Со всех сторон. Феерверк чёрно-красного цвета - ноль без палочки по сравнению.
Но в основном - спокойствие Штирлица. Так интереснее. Переборол себя. Внутренняя радостная опустошённость наступает от осознания, что смог подавить звериный инстинкт. Справился. Значит и в следующий раз, при возможно более жизненно важной ситуации, смогу...
Чтож у тебя движок сдох, колёса порвались и бензин кончился на полпути!!!!
самые "ласковые" слова.