Психология
О чем вы думаете глядя вслед уезжающей машины,которая с ног до головы окатила вас грязью??))
думаю тоже самое что и Вы)))
Думаю, что я зря шла у обочины, кода есть на свете такие водители, которые не могут проехать аккуратно не "поймав" яму с водой)
о справедливом Гаишнике, который поставит его на обочину.... посадит меня за руль его машины. .
и разрешит мне раз 5 окатить гада.... но это из серии фантастики....
"Какой хороший человек, развеял холодной лужей мои глупые мысли)) "
вот засранец! Хотя такое редко бывает, обычно притормаживают :)))
недавно меня полностью окатил какой-то пьяный ублюдок на своей развалине, я не думала, заплакала
Я думаю: "Ну, сука, всего тебе самого доброго! "
"Злой"))))))
Казззёл, шоп ты не доехал!
ОБЫЧНО говорят : Надо под ноги смотреть! ДОБАВИМ: И под колёса рядом проезжающих машин!
Судьба, или- это расплата, вспомю, кого я облил грязью ...
"чтоб у тебя колеса повылазили... " думаю я стоя в белом обрызганом грязью пальте)))))
О том, что оказался не в то время и не в том месте...
Опять стирать)))
О себе, любимой. Почему я должна думать в этот момент еще о ком-то.. . :)
Что делать - возвращаться домой или идти дальше по своим делам..
жаль под руками ничё нет
о том, что проблема "дураки и дороги" действительно имеет место быть ...одни в дураках, а другие на дорогах...
данное сегодня со мной и произошло. что-то ни одной доброй мысли вслед машине не пролетело. хорошо хоть от дома недалеко отошла, смогла зайти и переодется
Вот так вляпался : )))
я не думаю -я ору
что бы у тебя сейчас сламалась машина)))
Камень говорит за меня
Как прекрасен этот мир....