Психология

А Вы о чем думаете думаете, глядя на огонь?

Один, присев к огню, увидит пламя лишь порой, другой погреться поспешит, а третий — завороженно глядит, четвертый с пламенем горит, страстей своих стесняться перестав, а пятый — просто так молчит… У каждого своя душа, она прекрасна, коль, в огоньке или искре видится хоть немного счастья…
Мария Фролова
Огонь это сила в нем видишь время ...
Наталья Гоцева
Лучший ответ
Nursulu Mamina Do4A Привет Ангелочек!!!)))
О Вечном и Родном!
Наталья Ким
♠♠спокойствие♠♠
Дарена Бойко
Задницу не опалишь?
Юлия Чухина
Он меня породил.. . Он и заберёт...
Galina Ctacheeva
как хорошо жилось первобытным людям-----
Манюня ..*
мне больше нравится смотреть на конфорочный огонь, уж больно кушать хочется
Ангелина Гацко
Татьяна Кацуро ты все о жрачке)) ) приветик
Огонь. меня не тронь...)
Ирина Циберева
о комарах ) и о шалаше )
Eлена Калинина
Когда я смотрю на огонь, то думаю о дуальности мира, о том, что всё и всегда зависит только от человека, как бы это не раздражало, о том, что огнём можно сжечь, а можно согреть. Всё и всегда зависит от нас!
чтоб ненужное сжечь
Алина Чуракова
О Любви!)))
*** Канителька***
о прошлом
Марина Титкова
Другие мы и в жилах кровь другая.
Мир в серебре, а на дворе Покров.
Давай-ка, тя, лучины настругаем,
Давай побольше наломаем дров.
Когда в печи заговорят поленья,
Мороз и сырость дачную гоня,
Давай откроем летние варенья
И с красным чаем сядем у огня.
Сольём сердца страдающие наши
И отведём заботу от лица.
Как хороши, как свежи были сажи
На чёрных вьюшках в доме у отца.
Как дивно пахли и гудели ульи,
И яблоки мерцали в сквозняке.
Как молоды и жарки были угли
В подтопке на стальном колоснике.
Как чисты были облачные глыбы,
И как легко несло меня весло
По озеру, где всплескивали рыбы
На плоскодонке под твоё окно.
Как хороши, как свежи были губы,
Как звонок и затейлив соловей.
Как широко и сладко пели трубы
Печные трубы родины моей.
Aliya Tleubergenova
Aliya Tleubergenova печеный лук.. . еще море, гитара, мидии жареные на листе железа и плеск двух морей...
прошлое
Ебана! тут сиськи! где модератор! Тоесть. Смотри тут сиськи !
Именно ни о чем в этом и сила ОГНЯ ВОДЫ ТВОРЧЕСТВА наглядного! ! Пока!!
О Маме думаю. .
Каждый раз, зажигая свечу. . я посылаю в небо свою Любовь. .

Майя Васильева
чет мне трудно глядеть на огонь
На самом деле человеку КАЖЕТСЯ, то он думает, глядя на огонь, на самом деле он просто медитирует, бездумно глядя на завораживающий танец пламени и это бездумье дает толчок к последующей ассоциативно возникающей мысли или мыслеобраза.
Tatiana Artamonova
О разном, люблю огонь. Он слушается меня, любит.)))
о тленности всего сущего
Жечь, выжигать, искоренять, уничтожать)
Почему-то о сиськах думаю.
Какой-то огонь у вас странный. О сиськах думать заставляет.
О вечности) О миллиардах людей, которые умерли до моего рождения, и все они так же смотрели на огонь)
...zarina ...
именно эта картина ассоциируется с сожжением ведьм
София Шатаева
огонь очищает. приятное ощущение теплоты и света. а когда смотрю на него-то ни о чем не думается как-то. просто созерцание, полное погружение в красноватые языки пламени
Камин, любимый рядом, кошечка, дети, чаепитие.. а так песни у костра..
То, . что является источником жизни, может её погубить
"Одна, но пламенная страсть"
слабость
голова болит
Блюю, глядя на картинку)
Мария Фролова Если вы можете самостоятельно блевать, значит, вы не пьяны.)
Я тоже как то задумалась что может свеча и вот, что у меня получилось . Так много значит огонёк
Тот созданный из нити с воском
Одним служил проводником
Другому лист, перо, наброски
Излито душ под это пламя.. .
В тиши церквей, любви утех
Служил кому то символ знамя
Предать не сможет... не из тех
Доставит радость в день веселья
Согреет руки в холода
Посветит в тёмный день осенний
Сожжёт не нужные слова
Внутри свечи идёт борьба
Огонь танцует, воск рыдает
Она как будто бы играет
В ней горизонт добра и зла.
..* Madina *.. Ой, как так получилось, что мой стих пришёл сюда с другого адреса ))))))))))
при чем тут голая баба у огня? 0_О
Мария Фролова Я бы сказал, что это женщина!)