Психология
Что вы думаете глядя на Димаша ?
Я думаю что исскуство это техника отточенная до мастерства .
Глядя мне он просто нравится ) возможно как собирательный
образ мальчиков нравившихся в детстве ) и даже мультиков.
Скорее искусство требует техники отточенной до мастерства
но далеко не у всех это получается столь органично.
Ведь работают ни только с вокалом но и со сцендвижением
и в итоге у некоторых артистов это смотрится отдельно ).
ну ещё и заработавшиеся артисты зачастую теряют
свой огонёк и свою дерзость когда перегруз со стилистами.
А так нормалек ) понимаю почему нравится ).
кто такой?! очередной клоун в тик-токе?
когда людей желают отвлечь от чего то значимого им подсовывают звезд типо с особым даром.) Смотри в суть какие рядом с ним мухи навозные кружат.))) А при истинном даре голос сам без техники колит стекла.)
Светлана *****
Вы случайно не поклонник Понасенкова ?))
Кто такой? )
Ами Гус
иди быдлина срать, выродок
про димаша мне снился сон как не странно богиня большая такая.... в общем большой фонтом нереального существа а на голове у неё так волосы собраны каплей она его несёт а он в них сидит ну и говорит он мне там что ему понравился китай что еврейки толстые и грубые и что во франции болел желудок после 100 чашек чая)))) это так не отточит любой то хоть будет всю жизнь стараться.... ну глядя на него я так думала что его учила женщина вот были у меня такие чувства.... а что думать о нём остаётся только получать удовольствие
ну смотрела я как он поёт с нашими звёздами мне аж порой неприятно смотреть как он их обпевает.... вот она такая сложная видно жизнь ну
и вобще реакция наших звёзд такая на него странная а в китае он стал брендом зная по китайски 1но слово спасибо.... к слову там в этих шоу активно участвуют люди обычные они во время эфиров высказывают своё мнение.... так что открыто показывают зрительскую любовь.... ну а наши говорят что у нас низкий социальный запрос на певцов
т. е. принцип разный тут продаёт певец сам себя а там продаётся шоу рекламодателям я думаю.... и единственное что надо привлечь людей
а при том что у китайца на сто процентов больше покупательная способность чем у гражданина сша например.... то в принципе они знают что с ним делать и он им и не мешает
Бог исполнителя и сцены.
Не композитор, за пределами всех диапазонов и октав.