Психология

о чём думаете глядя на огонь ?

Елена Жукель
Когда смотрю я на огонь
То все мечты - переполняют,
И весь мой разум с головой
То мыслит, то вдруг забывает.

Душа погрузшая в тепло,
Переливаясь в нем лучами
Прозрение пришло давно,
И головой я вновь качаю.

Когда общаюсь я с огнем,
В нем чувствую тепло и вдохновенье
Тот образ что я вижу в нем,
Мне подымает настроенье.. .
Ксения Осинцева
Лучший ответ
да о своем обычно
Один, присев к огню, увидит пламя лишь порой, другой погреться поспешит, а третий — завороженно глядит, четвертый с пламенем горит, страстей своих стесняться перестав, а пятый — просто так молчит… У каждого своя душа, она прекрасна, коль, в огоньке или искре видится хоть немного счастья…
Ni o cheom...
Лена Мартынова
куда фига-туда дым
Ни о чём не думаю ...и даже время не замечаю.. . Это как медитация)))
И если Вы увидите огонёк в ночи, сердце наполняется тревогой.
Ирина Баранова
Как и на воду - туда хочу
Kenjegul Zhonkeshova
О том, что моя бабушка очень любила смотреть на огонь.
Глядя на Него - можно думать?
О чём только не думаю. Знаете, попробуйте долго смотреть на огонь, а потом в монитор компьютера или телевизор и многое поймете о живом огне.
Динара *
Елена Жукель С легким паром !
о его "качестве", профессия такая.
я сам огонь!! ! балдеем--- он пляшет а я пою!!!
выключил утюг или нет? )
Julia Paawel
Обо всем, ведь огонь, это начало.